Иногда-Никогда

Вот я стесняюсь поинтересоваться.. Пьеро в рубище с длинными рукавами-пациент психиатрического отделения?

Ответы
Михаил Мизеров

В школе на уроке литературы.
Учительница:
— Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?
— Да-а-а!
— Тогда проведем разбор действующих лиц… Сидоров отвечай!
Вовочка выдаёт:
— Буратино, главный герой, типичный гопник — тунеядец, но с претензиями; Мальвина — с виду рафинированная либеральная интеллектуалка, но по факту тупая блондинка, хотя и с голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло — типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос — единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы.

На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии, литовец. Видимо, пережил депортацию и поэтому озлоблен.

Sekach Dev

Да.. не ошиблась!
Но дураков таких полно...
Встречаем... и дальше просто все равно..
А им по ходу все равно понты....

Красивая... Ну не увидел не видит...
ты
Рукава мешают очень...
Но и будь таким....рукава не надо видеть ...
Красивая красивая! А рукава... Не надо этого... ведь будет жизнь без етого мертва....

Sekach Dev

Не очень рифма... но как бы старался угодить красивой женщине... Не знаю за что... но люблю красоту...))

Иногда-Никогда

Спасибо.. 🤗

Андрей Мацнев

То есть, деревянный мальчик, девочка с голубыми волосами, говорящие собака, черепаха, лиса и кот Вас не смутили?))) А, ну и полунищий Карло, у которого куртка стоит, как минимум, четыре шикарных банкета в самом топовом кабаке в округе😉

Иногда-Никогда

Меня вообще многое смущает

Ко
Константин

Театр изначально - зрелище чисто развлекательное, человек в ночном колпаке и ночной сорочке показывающийся на публике - априори мог вызывать смех. Не стоит ТАК драматизировать прошлое)

Иногда-Никогда

Действительно.. Пижама

Ко
Константин

Отож)

Иногда-Никогда

А я даже не догадалась

Ко
Константин

Ну, просто не нужно было) А так - сложить два и два...

Виктор Чемерис

Лежат Мальвина и Пьеро в постели. М: Пьеро, почему у тебя такие длинные ресницы? П: Потому, что я в детстве много плакал М(со вздохом): Лучше бы ты в детстве больше писал...😂😂😂

Виктор Чемерис

Подросший Буратино спрашивает у Папы Карло:
- Папа, а почему мне нравится Пьеро, а не Мальвина?
- Потому что ты сделан из голубой ели!

Анатолий Балаба

Если они завязаны на нем вокруг его тела, то да, а так нет. Сейчас мода поднимается носить рубахи из леня с длинными рукавами времен царя Иоанна Грозного.

Иногда-Никогда

Ух.. Сколько ж буйных можно будет усмирить

Анатолий Балаба

Да, нет буйных то мало, по сравнению любителей возвращения ношения царских одежд, особенно эксклюзивных, которые пошиты из чистого льна и застегиваются пуговицами сделанных из из природных камней.

Иногда-Никогда

Здорово

Анатолий Балаба

Еще бы...

Айдар Ахмадуллин

Сейчас, он подобно некоторым, прибивающим себя к мостовой на площади, вполне нормален. А раньше, во времена папы Карло, мог сойти за пациента...

Константин Нижников

Привет Герда! Гляньте вокруг. Таких Донов Педров (типа Пьеро) вокруг сколько ходит... Особенно у нгас в Бразилии! И они как ПРЫХНУТТТ!!!

Иногда-Никогда

Ой... 🤭 Страсти то какие на ночь...

Константин Нижников

Не боитесь!!! Я Вас защищу!!!

Василий Пинясов

По мне так сказки так написаны, чтоб люди интерпретировали, как хотели по своему. Встречали "Пьеро", которому с специалисту надо?

Иногда-Никогда

Бывало

Gemello

Ну -ну ....ты сначала постесняйся спросить , а много ли в % отношении из эТТой аудитории в интернете знает ,кто такой Пьеро ...

Иногда-Никогда

В цирк..

Gemello

Вот -вот ...моя сестра уже 2 недели тоже ходит в эНтот самый "цирк" ...говорит ...пора отдыхать !

Иногда-Никогда

Точно😊

Gemello

И теперь вон сидит планы составляет ....

Иногда-Никогда

Ох..не говори..

На
Наталла☃️

Очень хочется найдется, что нет. Хотя с его пессимистичностью , это не трудно. Но это уже, другая сказка была бы.😋

Михаил Андриянов

Он актёр! детского тем более, театра! а ты не смотрела взрослые фильмы, где там не Пьеро а натуральные перо......

Иногда-Никогда

Неа

Николай Швайко

Это не рубище, а топик кукловода. Спектакль нужно было начинать, а Пьеро голый. Вот и вышли из положения.

Т@
Т@Ня

Депрессивный - это точно. Скорее всего, отделения пограничных состояний. Всё-таки не совсем он псих.

Иногда-Никогда

Он адекват

Т@
Т@Ня

Интересно, что на это повлияло? ))

Иногда-Никогда

Какрабас.. Жестокое обращение.. Или Дуремар ихх накормил грибами

Т@
Т@Ня

я про буратино

Иногда-Никогда

Кто ж его деревянного знает

Андрей

Пьеро ваще интересный персонаж -с виду вроде педик но не педик мальвину любит все его чмырят

Иногда-Никогда

Симпатичных?

Андрей

бывают красивые -ночаще всего так себе

Иногда-Никогда

Пиявки одним словом

Андрей

один раз попался лангуст -мы даже расписались нам было по 33

Дима Хомяков

Пьеро-это,для некоторых,прямая подсказка,как свою слабость использовать для успеха в жизни)

Дима Хомяков

Буратино-прекрасный парень,с которым не скучно будет жить,Но,это чудо,в любое"дерьмо"готово свой нос окунуть. Кстати,мой самый не любимый персонаж,в этой сказке-это ,Арлекин....

Иногда-Никогда

Я его тоже не люблю

Дима Хомяков

Можно узнать,почему?

Иногда-Никогда

Злой он

Дима Хомяков

"Двуличное дерьмо" при этом...ну,Я,так вижу😌

Бо
Борис

Следствием психологических проблем подобных типажей, зачастую являются психиатрические...

Иногда-Никогда

Надо вовремя обратиться к психологу, чтоб не обращаться к психиатру

Бо
Борис

Да...

Gerrderoff Gerrder

Это одеяние для того придумано, чтобы он Мальвину не лапал, а только слезами обливался😉

Иногда-Никогда

Хотел по английски?

Gerrderoff Gerrder

Так и будет.............. Притомился, однако.

Иногда-Никогда

Отдыхай💋

Игорь Налесный

Да там вся сказка из психиатрического учебника взята.Один Дуремар на адекватного похож.)

Фариз Мухаметдинов

А он царапается,вот и надели ему такую одежду. 🖼