Дана

Я не знаю почему,но меня раздражает небрежность... Вот терпеть не могу когда человек ходит грязный и живёт в свинарнике... Увы или к счастью не знаю... А вы как к этому относитесь?

Ответы
Евгений Губерт

Да тоже бесят такие. Особенно когда едешь на работу, тут же рядом стоят чистые опрятные дамы а рядом мужики с запахом сигарет изо рта и не пойми в чём. А грязнюль я бы отправлял в свинарник.

Владимир Шалиманов

доброй ночи
если рабочий на заводе в какой то степении допустимо пачканая спецовка
или в других вредногрязных условиях
но постоянно ....человеку нужно аккуратно сказать

Константин Саратовцев

Нормально! Дома чисто, хлама нет, двор убран, улица напротив дома в порядке, трава выкошена. Соседи напротив заросли бурьяном в метр, хотя и цветочки сажают.

Жа
Жанна

Знаю человека, в доме как в сарае, во дворе как свалка. Умный , смекалистый,, рукастый,, но жуткий пофигист. иногда за помощью обращаюсь

Кр
Красавчик

Это от состояния души зависит

Жа
Жанна

Он не заморачивается

Кр
Красавчик

Даа возможно у него другой мир, привет👋

Жа
Жанна

Привет

†р
†ром†

Так же но помягче... меня это не так сильно раздражает... меня просто иной раз тошнит😂особенно если еще фанит гадостью какой то...

Дана

Меня раздражает запах сырости,вонючих носков,потный запах и когда грязно. А ещё запах сортира

†р
†ром†

😁в каждом доме свой запах...

Дана

Можно просто держать дом в чистоте и не будет никакого запаха неприятного

†р
†ром†

Так и нужно))))🤗😊

Дана

)

Телефонист Вася.а

Зачем брать крайности?я,не особо аккуратен,но и в свинарнике не живу.подумаешь пара носков под кроватью.

Телефонист Вася.а

Моя жена перфекционистка,а я раздолбай.тем не менее прожили 27 лет.О бытовом даже речи не идет.тупо устаешь от вынимания мозга.причем в обоих направлениях.сейчас,тоже не идиллия,но отношения выровнялись.

Дана

Идиллии нет, просто каждый выравнивает углы

Телефонист Вася.а

Нет,просто,каждый не хочет слушать в свой адрес замечания.очень раздражают.

Дана

Никто не любит критику

Телефонист Вася.а

Это не критика,это мелкие придирки.

Анатолий Балаба

Точно так же и с ним прекращаю дружеские отношения, пока не научится приводить себя в должный вид.

Геннадий Кириченко

Я уважаю выбор каждого, ведь мы равны и истины ни кто не знает. На каком тогда основании осуждение?

Кайзер Созе

мужчина должен быть слегка неряшлив.ну там ширинка расстегнута или рукав в говне(шутка)

Дана

Ахахахахх))))😂👍👍🙌🙌🙌

Владимир Лебедев

Имея опыт жизни с такой же чистюлей, хочется спросить: "А что Вы называете свинарником?"

Михаил Андриянов

Я там не живу, не знаю как относится! просыпаюсь рядом с бассейном, бульк и умылся!

Nik N

Спокойно. Просто стараюсь с такими жить в параллельных мирах, не пересекаясь.

Александр Беляков

Чистота и чистоплотность в первую очередь визитная карточка женщины

Arsen Beisenov

плохо когда так делает близкий, а то как живут остальные - плевать

Александр Савич

Вашу позицию одобряю и безоговорочно разделяю!😍 😍

Василий Теркин

Это не небрежность. Это по-другому называется. Неряшливость.

Viktor Tabala

согласен, нужно оставаться человек и уважать свои принципы!

Владимир Безручко

... а волос не убрать с расчески , посуду помыть ... Это как ?

Дана

Это тоже относится. В общем перечислять много

Владимир Безручко

....неприятно , мои многие подруги такого , не позволяют , знают ( умницы ) терпеть не могу пепельницу с окурками !

Вячеслав Кольтяпин

Я отношусь плохо сам люблю чистоту и порядок.

Светлана Слобода

если человек неопрятный,то и мысли такие же

Светлана Слобода

терпеть что?

Дана

Пребывания здесь,а потом домой)

Светлана Слобода

ты сама себе должна сказать,что ты себя уважаешь,любишь,и желаешь самого лучшего,так почему ты должна терпеть неуважение к тебе асоциального человека?

Дана

Вы правы,я не обязана терпеть такое...

Светлана Слобода

рамки и условности придумывают люди,о любви забывают