Владимир Колпаков

Люди не врут . Просто пользуются легендами. Одна из легенд - исус христос

Ответы
Ирина Галактионова

Иисус фигура историческая. уже доказано. и плащеница подлинная.

Владимир Колпаков

Да пусть историческая , но увешанная легендами (всякой брехней)

Ирина Галактионова

обо всех Великих ходят легенды. а брехня - это совсем из другой области

Никифоров Валерий

Кем доказано ? Лично я убедился в лживости религиозной пропаганды...Ни одного доказательства существования этой личности...

Владимир Колпаков

Ну , много ходит и сейчас всяких "учителей". Может и этот шарлатан ходил по свету. Только вся эта сказочная шелуха конечно никакой критики не выдерживает

Никифоров Валерий

Там у Иосифа Флафия , есть заметка , написано " ходит некий человек по Галилее и творит чудеса исцеления " Эту фразу так исковеркали , что уже не вызывает сомнения что именно это был Иисус Христос

Владимир Колпаков

Если очень хочется - то можно ! Знаменитая фраза

Ирина Галактионова

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, —
Вот последний секрет из постигнутых мной.
Омар Хайям

Валерий Митюшкин

про веру не сорят одни верят другие нет

Нина Назарова

это не легенда, это рлигия

Владимир Колпаков

Религия в основу которой заложена легенда

Нина Назарова

возможно,

Evgenij E

вопрос-это хорошо?

Владимир Колпаков

Люди хотят быть обманутыми

Evgenij E

это хорошо?

Владимир Колпаков

Я не знаю . На данном этапе , когда за атеизм не убивают , мне это безразлично

Св
Светлана

я так не считаю

Татьяна Башмакова

Это мне ближе.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БЫЛЬ ,

Марьяна Рабкина

🤷‍♀️

Татьяна Алексеева

да?