Эммануил Пападопулос

Это ж надо было людей так напугать коронавирусом,что евреи боятся деньги в руки брать!?🤔

Ответы
Es
Esher

Мы с налом уже лет 5 как не пользуемся. Все на картах и переводах. Кое кому пора научиться тому же. Нал давно не в почете, в мире... Хотя кое кто все это понять не может

Alisa Warshavsky

Они никогда их и не брали! Я с ними работаю очень давно! Через деньги передается всякая, в том числе и поганая энергия!...

Солнце

Ничего они не бояться ,просто деньги хотят из обихода вытеснить ... нас ждёт одно сплошное электронное гетто .

Михаил Гехт

Это неправильные евреи, нормальные антисептик где-нибудь достают 😉 Для денег тоже🤫

Thick As-A-Brick

Чушь и фарисейство - всё у всех уже на картах... да, и те уже все бесконтактные...

Людмила Мухорина

МОЖЕТ И ТАК,НО МОЖНО И ЗАРАЗИТЬСЯ, перчатки оденут. люди умные.

Николай Дубинин

А они их в руки и не берут , у них карточки разных банков .

Ирина Ирина

я спиртовой салфеточкой каждую купюрку протираю😌

Вера Соломенникова

за то от золотишка не откажутся,перчатки оденут🤑

Светлана Королькова

у нас есть дебетовые карты) А Вы завидуйте, гои)

Victor Charyev

🖼

Телефонист Вася.а

Давай, я не боюсь.Обрез могу показать.

Ли
Лида

Ну, наконец то они стали уезвимы!

Светлана Мейтина

😂😂😂 только сомнительно...

Джахонгир Каримов

умные на биткоины перешли

Viktor Reznichenko

А чего евреи не боятся?

Елена

Особенно по субботам

Arsen Beisenov

тогда у нас они боялись бы делать это чаще))

Елена

У нас нет ортодоксов

Arsen Beisenov

Мы то не евреи)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

И не только евреи...)))

Константин Котиков

Пусть ногами берут

Ар
Армен

Вы любите евреев?

Эммануил Пападопулос

В лице Иисуса Христа 🙏

Ар
Армен

Вы грек? Я работал музыкантом и много играл на греческих свадьбах, потом стали модны проводы в Грецию. В 1992 году. Очень люблю вашу музыку.

Ар
Армен

Эммануил, если интересно зайдите на ютуб и напишите в поиске хайтармушка, там я все греческие танци записал, что знаю.

Ар
Армен

Спасибо, от души, это часть моей жизни. Когда я играл, греки мне верили.