L….

Уважаемые соседи! Можете нас поздравить! Мы закончили ремонт, продали дрель, перфоратор и болгарку. А на вырученные деньги купили КА РА О КЕ!!!!!!!! Ура? 😉

Ответы
Ша
Шамсуддин

Я квартиру трёхкомнатную продал ..... купил в новостройке двух комнатную а на вырученные деньги купил телевизор 55 дюймов пылесос, стиралку, и ещё кое что ))) и теперь у меня дома домашний кинотеатр и игровой зал)))))😁

L….

Красава

Тр
Трофим

Обслуживание
счета в месяцАкция «Бизнес-поддержка»
Внешние платежи
и переводы юридическим лицам и ИПАкция «Бизнес-поддержка»

Ник Ник

Я на такой клин отвечал клином Ставил кассету на всю и уходил в магазин на часок так и отучил

Лева Правая

Поздравляем! Ну вы там, наверху.....не топочите как слоны и зовите соседей подпевать👆😙

L….

Танцуйте с нами

Aлександр Кузьмин

Уважаемые соседи ! Я купил на Алиэкспресс межэтажный динамик ! Спокойной вам ночи !😃

Nikas Vaičaitis

Да... Самое страшное, что есть на свете после перфоратора, это караоке.

Андрей Вакуров

Только не надо хриплым голосом орать моя бабушка курит трубку!))

L….

Да

Андрей Вакуров

Что петь будешь?)

L….

Ой то не вечер

Андрей Вакуров

Ну тогда я иду к вам! И банку водки захвачу))

Пр
Прораб

Надеюсь не свои: - дрель, перфоратор и болгарку ))) Поздравляю!

L….

Пасиб))) будете танцевать?

Пр
Прораб

Неа, пошел я спать, у наших соседей снизу 2 детей, так, что караоке у нас не приветствуется)))

Стас Васильев

поздравляю и мы тоже сдали квартиру двадцати таджикам.

Я Вера

Я бы не поменяла столько инструментов на караоке

Виктор Николаев

В караоке поют только те, кто петь не умеют.

L….

Так и ест

Валерик

За одну дрель можно купить два караоке👌

Алла Ковалевская

да шоб вы онемели...Ваши любящие соседи....

Бо
Борис

Будем заходить к Вам попить и поорать...)

L….

А давайте

Бо
Борис

🙂

Де
Денис

Повезло соседям, вы очень гуманные))

L….

А то))

Адам Адамов

...и приходите на дискотеку

L….

Да)

L….

💃

Serij

Ураааа....идём к вам в гости

L….

Ура

ვასო წილოსანი

какая песня играет часто?

L….

Хорошая вещь

L….

Благодарю)))

Алексей

И даже болгарку продали???

L….

Ага))) на микрофон не хватало

Алексей

А что это - "болгарка"???

L….

Пила

Алексей

Пьют не здесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пристрелить вас малооооо

L….

Танцуем? 😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поем

L….

Давай)))