Sh
Shaxnoz

Жизнь -это бесконечное повторение. То,что мы недопоняли в первый раз происходит с нами снова. И так пока не усвоим урок окончательно? 🤔🤔🤔

Ответы
Владимир

если бы это были уроки то вы бы обязательно помнили прошлые воплощения и делали выводы и работу над ошибками...

Алексей Бондаренко

Видимо я понимаю все,но очень плохо так как не то что по кругу бегаю а лечу все больше и больше к проблемам...

Sh
Shaxnoz

Проблемы решаются😉

Алексей Бондаренко

Ну это да , нл стоит оешить одну на ее месте появляется две))

Sh
Shaxnoz

Так жить интересней😉

Алексей Бондаренко

Да не спорю)

Алёна Шульженко

Коротко говоря, всю жизнь по одним и тем же граблям, пока черенок об голову не сломается)

Sh
Shaxnoz

))))

Вя
Вячеслав

Да, это урок жизни. и его не прогуляешь, потому что будет повторятся пока не дашь ответ.

Sh
Shaxnoz

Наверно да

Та
Таня

Не просто происходит снова, а ещё и новые уроки добавляются, чтоб не повадно было...

Макс Фариняк

Нет жизнь это участок с испытаниям где на финише ты победитель, а награда смерть

Supermax (B.m.v.)

Самый хороший учитель -жизнь.Берет,правда дорого,зато объясняет доходчиво.

Sh
Shaxnoz

Вот именно. Я тоже так считаю. Все мы люди . А нации и религия ничего не значат. А в Самарканде у нас с этим😱😱😱😱 Поэтому и мне нравится Ташкент. Здесь все дружные не имеет значения кто ты. В Самарканде не так.

Supermax (B.m.v.)

Таш-город хлебный,у нас тут нет национализма .Худога шукр!!!

Sh
Shaxnoz

Это мне нравится. И бировни биров билан иши йук.

Supermax (B.m.v.)

Раз Вам у нас понравилось ,Шахноза,милости просим в столицу.Мира и процветания Вам! Приятных сновидений!

Sh
Shaxnoz

Спокойной ночи.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь это такая школа что ее уроки не возможно прогулять и не освоить!

Влад Исаков

Значит я нашел правильное решение о том что я на всю жизнь одиночка

Влад Исаков

Прошу прощения что перевел разговор в жанр спора

Sh
Shaxnoz

Ничего страшного 😊

Влад Исаков

Благодарю вас

Sh
Shaxnoz

😊

Андрей Надешкин

ученые тоже скланяются к версии что мы живем в какойто матрице

Sh
Shaxnoz

😅

Sh
Shaxnoz

Спасибо Юль, взаимно 😘

Юлия Никулина

да всегда пожалуйста! про повторение....всё может быть...голова сегодня "не айс", что означает "не варит"!)))))))))

Sh
Shaxnoz

Ничего страшного 😊

Артём

И каждый следующий урок сложнее предыдущего. Это из Кабалы

Sh
Shaxnoz

Но все решимо. 😊

Valentina

Это да...тупые не понимают и снова на грабли наступают...

Sh
Shaxnoz

Даа

Valentina

🌹

Sh
Shaxnoz

Спасибо. С наступающим вас😘🎄🎄🎄☃☃☃❄❄❄

Valentina

Спс.

Энурез Фекалийченко

а ты воздух зловонно спорти и весь сказ!🐷 👌 👈

Маруся

Ооо, даааа, просто всегда верится в хорошее😊🌹

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Маруся

🌹💃🏻

Valery Rumyantsev

Лучше сразу переходить к следующей теме.

Valery Rumyantsev

Не унывай. Чем больше инкорнаций, тем мудрее душа. И уже с рождения знаешь, где правда, а где кривда.

Sh
Shaxnoz

Чувствуется да, но верится в лучшее. Разочарование....

Valery Rumyantsev

В чём?

Sh
Shaxnoz

Во многом .

Valery Rumyantsev

Вот и поговорили.

Виталий

Два раза на одни грабли наступать глупо..

Ок
Оксана

История повторяется - доказанный факт..)))

Rus Д.

Получается мы все жизнь учимся

Sh
Shaxnoz

Даа, всю жизнь *))

Rus Д.

Жизнь школа

Стас Васильев

а как с писчей дела обстоят?)))