Владимир

Все наверное уже знают что Россия начала отвод войск от украинской границы.Я вот о чем подумал: Не связано ли это с визитом Лукашенко в Москву? Они с Путиным договариваются о чём то очень важном и этот договор может очень не понравиться белорусам, и тогда российские войска пригодятся на белорусской границе !

–1
Ответы
Николай Кочубей

В очередной раз побряцали оружием. Показали что сильные и пора по домам. Если бы действительно чего то хотели, то противник узнал бы об этом только когда было бы уже поздно (для него). Как с Крымом.

Языческий Кот

батька валюту в стране запретил. как бы нашему такую мысль не подкинул...

Владимир

В России нефть и газ за валюту продается.

Языческий Кот

так продавать за нее можно, только надо сдавать в банк по смешному курсу.

Владимир Пирогов

Чепуху вы какую-то говорите

Владимир

Увидим.

Cветлана

Да, все возможно

Se
Serg_From_Usa

fr