🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто помнит такой дуэт 2 Unlimited в 90е с их хитом No limit, так за что мама вокалиста переживала и лично давала в руки вокалисту какое средство, студия жду ответы . ...😂🤦☝️🤭

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Че за бред? Мама сыну что-то давала в руки, и еще этим мусором голову забивать? У Вас свалка в голове?😂

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Идиот грешник ты в своем глазике бревно найди сначала словоблуд

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Как раз женщину украшает не скромность чудик , к мужчине это больше относится

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Глупый это не знать , а догадаться, нужно былот

Барон Де Гофмансталь

Говорю же, глупое создание, это тебе только кажется, что ты что-то, имеющее пол)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Баран х. с тобой гоаорит крепкоголовая тварь

Вечность

Не помню уже давние времена

Вечность

Вот Тигги помню

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто Тигги

Вечность

Не знаешь кто Тигги бегом срочно на ютуб

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Иди лучше со своей головкой подружись вечныц

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Иди лучше со своей головкой подружись вечныц

Вечность

Чао тогда еблан

Ав
Автор

слабительное

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не а