Иногда-Никогда

"Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью." Ремарк.. Я согласна, а вы?

Ответы
Борец С Врагами

В школе у нас в классе преподавал учитель математики Сергей Богданович. Всегда нам повторял , что перед контрольной не надо волноваться . На пять знает Бог, на 4 он сам, а мы должны радоваться даже тройке. ))) Правда , эта его поговорка не всегда срабатывала. Чаще всего у меня была пятёрка! ))))

Иногда-Никогда

Зато другие отпускали ситуацию и не волновались

Борец С Врагами

Девочка из нашего класса по имени Дина однажды сказала мне, что когда она слышала его слова "Дина Смоляк! К доске!" , то у неё падало сердце !))

Иногда-Никогда

У нас тоже был иакой, звали Иннокентий Семенович

Antitролль. Игорь

У меня же тещенька умерла.... 34 года вместе.... 31декабря инфаркт, инсульт.... 6 января умерла.... Остались с женой вдвоём.... Неделю как жену на 2 недели на удаленку... Один🤦‍♂️

Иногда-Никогда

Вы от этого тоже удовольствие получаете?

Antitролль. Игорь

Не спишь🤣

Иногда-Никогда

Выспалась уже

Antitролль. Игорь

🤣...ну щас то да

Иногда-Никогда

Скоро снова

Малик Хайбулин

Да, я так и делаю... Это сейчас... А раньше были и радости и разочарования... Считаю молодым надо верить.. стремиться , , а неудачи? без них скучно!...

Иногда-Никогда

Собственные шишки ценнее

Малик Хайбулин

Может и так... молодежь считает наш опыт устаревшим...но все старо, как этот мир!

Во
Володя

Надо все время надеется на худшее. Тогда если это случится, то ты к этому готов, а если нет, то будет нечаянная радость, вот.

Иногда-Никогда

Получается ак....

Во
Володя

Да, стараюсь еще при этом эмоциональный баланс соблюдать: 35% - положительных эмоций, 65% - нейтральных (балластных) и 5% - отрицательных, их специально создавать не нужно, они сами в течении дня возникают.

Иногда-Никогда

Пойду во двор, там ждут неприятносим.. Они ведь ждут...

Во
Володя

А если нет, то ведь радость будет))

Иногда-Никогда

Точно

Во
Володя

🙂

Вл
Владимир.

"Ждать и надеяться!" - сказал А.Дюма устами графа Монте-Кристо. Мне это выражение больше нравится.

Иногда-Никогда

Изо всех сил, добавил Карлсон

Вл
Владимир.

Мужчина мужчину всегда поймёт. Вот нас уже трое! Пойдём, нет - полетим сообразим на троих.
Первый тост - в Вашу честь! За прекрасных дам!🌹🌹🌹

Иногда-Никогда

Мужчины пьют стоя

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Оправдаю.🤝

... Рус

Не могу согласиться. Т.к. смерти ждут все и не важно думают о ней или нет,как в детстве...

Иногда-Никогда

Я не жду

... Рус

😂 Я про это и написал... - Не важно,как вы думаете... Смерти ждут все!

Иногда-Никогда

Нет

... Рус

😂✋

Николай Скороходов

..Ремарк молодец ... сплошные афоризмы .. на три раза прочел его романы в разное время..

Иногда-Никогда

У стыду своему, не читала...

Николай Скороходов

..прочтите..

Иногда-Никогда

Обязательно

Се
Сергей

Да, сегодня утром (не)приятная неожиданность ворвалась, жду последствий

Се
Сергей

Да, Лирочка, и когда рядышком взрываются снаряды, и когда они взрываются не очень далеко, я все это прошел в Донбассе, когда обстреляли мой дом, обидно, что эту ситуацию замутили здесь

Иногда-Никогда

Ты сейчас где?

Се
Сергей

Возле ЖД в Киеве, думаю скоро прилетит

Иногда-Никогда

Не должно...

Се
Сергей

Сам не хочу

Анна

Вроде да. Но когда нет мечты и ожидания чего то,то так скучно....

Иногда-Никогда

Очень

Анна

🌹

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Возможно, именно сейчас я нахожусь в подобной ситуации...

Иногда-Никогда

Когда попадаешь в подобные ситуации тогда и задумываешься

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

...и, как правило,в подобные ситуации попадаешь тааак неожиданно , тааак негаданно и нежданно...

Иногда-Никогда

Да.. Ничто не предвещает и бац...

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

.... Во во...!!!... именно БАЦ....!!!!... БАЦ...!!!... и... в ... ТОЧКУ...!!!!... 👍👍👍

ვასო წილოსანი

Теоррия прекрасный, жаль что на практике не выходит )

Свиридов Михаил

Неожиданность с красивыми глазами, всегда приятна

Свиридов Михаил

Каким местом?😄

Иногда-Никогда

Душой

Свиридов Михаил

Это удивительно

Иногда-Никогда

Очень

Свиридов Михаил

Я то же, и под музыку

Владимир

Ремарка надо под суд отдать за подмену понятий!😁

Рост

Смеялся! Сиди на жопе, а счастье само приплывет...

Иногда-Никогда

Дядя, я НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ, это для особо одУренных

Рост

Это не твоя земля.

Иногда-Никогда

Это вооще не земля🤣

Рост

Ой, ладно, скучно с тобой, пока.

Маша

Согласна, конечно. Только почти не выполнимо ))

Маша

Этого всем хочется. Видимо, у нас устаревший вариант)) дай Бог, чтобы сохранился

Иногда-Никогда

Как они достали...

Маша

Не то слово. Думала, что у вас полегче. Мы вечно в экспериментальной зоне

Иногда-Никогда

Да что ты... Мы самые ж первые подопытные

Маша

Беда тогда..

Serg

А я всегда так и делал) Зато меньше обид и ссор

Иногда-Никогда

Меньше желания меньше страдания

Serg

Конечно, и не надо ничего просить, если решит помочь - отлично, нет так надежа только на себя.

Иногда-Никогда

Конечно...

Serg

🌹🤗

Майя Бирюкова

Кто ничего не ждет... тот ни чего и не дождется.

Александр Степанов

Да, Ремарку досталось в Жизни...я его понимаю.

Иногда-Никогда

Я тоже...

Yuri Kozhevatov

Да!но,когда приходило,тоже проходил мимо!

Yuri Kozhevatov

Привет!даже и загорал немного сегодня!

Иногда-Никогда

Солнечно?

Yuri Kozhevatov

Вообще очень холодно,заморозки ночами почти два месяца

Иногда-Никогда

Это нормально, зима же

Yuri Kozhevatov

🖼

Ti
Timur

Возможно но бездействовать тоже не нужно