Пр
Приду-Рок

безразличие победило!? на видео -мужик проходит мимо казанского стрелка и ничего...а вот идиоты усвоят что можно пожаловаться на головную боль, поубивать не нужных и адвокат защитит -типа больной, его лечить будем...😳

–2
Ответы
Нурия Шагабиева

Пусть смерть детей будет и на его совести.

Пр
Приду-Рок

-это типа спросить с глухонемого рассказать сказку 🤔

Елена В.

Таков наш мир

Елена В.

Страшно

Пр
Приду-Рок

ну пока никто не живёт вечно...поэтому зачем боятся неизбежного 🤔

Ал
Алина

🖼

Пр
Приду-Рок

человечество творит что-то ужасное...в живых останется только человек с ружьем на планете земля 🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Да !

Пр
Приду-Рок

ну в принципе он и на самом деле больной-только никому нахер не нужный...кричал же что мать не мать 🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

В этом и есть источник наших комплексов . Родители рожают ( это природа ) , но как воспитывать детей нигде не учат. А это должен быть важный предмет в школе .