Римма Хайбулина

Очень сильно переживаю за маму,что делать?

Ответы
Просто Петрович

Наверно чаще с ней бывать.. Говорить больше теплых слов. Рассказывать не свои проблемы а свои успехи. Баловать ее любимыми вкусняшками.. Деток своих чаще к ней приводить...Я вот вчера полчаса по ватсапу поговорил с сыном, на внука своего 5-месячного полюбовался... Не поверите, крылья за спиной выросли.. Нам ведь, родителям взрослых детей много - то не надо.. Знать что они рядом и у них все хорошо..

Славко Сорванецкий)

Правильно делаете если есть причины, и даже если их нет. Значить Вы адекватная и любящая дочь. Загоняться не надо и изводиться, а беречь и заботиться. И больше ничего не надо.

Алина N

достаточно просто осознать - своими переживаниями ВЫ ей поможете? нет? тогда какой смысл переживать? лучше реально как-то помочь, вот и всё.

Валентина Мезрина

Переживать не стоит. Это ей может повредить. Нужно убедить и себя, и ее (мысленно), что все будет хорошо. Можно и помолиться.

С Э М

Я тоже переживаю.
Звонить регулярно и навещать, так будет лучше всего. Маме спокойнее и вам без нервов

Эк
Эксперт

Не привязывайтесь сильно ни чему и ни к кому. К кому (чему) привяжетесь, то и отвяжут....

Дядя Миша

Дай Бог здоровья вашей маме! Если вы христианка, поставьте свечку за здравие

Al
Ali

отпускай свои переживания , ей не поможешь и нервы свои попортишь

**
*****

Не сидеть здесь упершись в экран, а быть с ней рядом

Ол
Ольга

В чём вопрос? Что хотите узнать от людей?

Римма Хайбулина

Уже ничего

Ол
Ольга

В таком случае, остановите ответы.

Олег Чернов

Снять стресс. Выпить винаю А что с мамой?

Римма Хайбулина

Уже все хорошо

Олег Чернов

Ну и хорошо.

Ал
Александр

....готовиться к седине. .. от переживаний.

Андрей Першин

У меня мамы нет. Я не переживаю за неё.

Кс
Ксения

Надеятся, что с ней будет всё хорошо!

Вова С Кошкой

Окружите заботой и не переживайте.

Law Abiding Сitizen

успокойся, ..всё будет хорошо.

Инопланетянка.

Поддерживать стиснув зубы.

Ва
Вадик

Поддерживать и не охать .

Сергей Лисовский

Позвонить ей или съездить

Римма Хайбулина

Куда съездить?

Сергей Лисовский

К ней домой

Римма Хайбулина

Мы вместе,я в гостях у родителей

Сергей Лисовский

Тогда поговорить с ней наедине

Ка-Валерчик Гузенко

С мамой чи переживаниями ?

Гармония Россия

Быть рядом. Быть полезной.