Су
Сударыня

А как вы относитесь к тату? 🖼

Ответы
Ле
Лена

К тату замечательно, к дебилам с сочувствием. К осуждающим с непониманием , мягко говоря) Я знаю много чудесных , добрейших ,умнейших людей с татуировками ,и такое же количество полнейших болванов без них.. вот лично вы, вы против и к вопросу ставите этот партак.. зачем? )) а почему не вот это.. например)🖼

Су
Сударыня

мне категорически не нравятся рисунки на теле, пусть даже это будут шедевры

Ле
Лена

Ну и живите с этим, кому до этого есть дело? 🤔.. а в чем прикол осуждать других? Потребность в «лавочке» просыпается? А мне не нравятся крашеные блондинки .. это вульгарно.. и что? Мы все разные и имеем право делать со своим телом ,что хотим и осуждать кого то ,это не от большого ума, поверьте.. Я не хочу вас обидеть, но поймите, это не ваше дело... ) это как в постель лезть, кто чем там занимается? “-А мне не нравится как вы Это делаете ,категорически!” Ну смешно же..

Виктор Алексеенков

КРАСИВО МЫСЛИТЕ,ЛЕНА!!

Иван

Нового времени новый каприз:
Вместо девчонок - мужик на стриптиз!
Матом не кроет, не курит, не пьёт,
Дома жена - то гоняет, то бьёт!

Машка ж его при блатных, вся в наколках,
Курит, бухает, сидит на иголках...
Васе бы впору примерить юбчонку -
Он уж давно стал похож на девчонку.

Вадим Странник

Иван

🌹

Борис Сабуров

Раньше в основном в местах лишения свободы кололи -это у них как в армии знаки отличия в зависимости от статуса - кто выше кого и какие заслуги. Теперь все кому не лень колят, не думая что это может разонравится со временем и придётся сводить. Хочется безвкусицей назвать ,но это их дело.

Леонид Шестаков

как можно относиться к придуркам... у разных народностей, эти тату носили смысл и были всегда на виду... сейчас если делать тату,, то на кистях или на лице, можно на шее.... правда придётся делать на русском, чтобы враги понимали...

Бабайкин Юрий

Если со вкусом и идет то нормально...у меня из детства картинка-год был 1978-мне тогда было 5 лет и на пляже увидел парочку-оба синие,все в могилах и крестах и волосатые...хиппи или еще какие неформалы того времени-жуткое зрелище

Алексей Едигарев

это делают .особенно женский пол. которые думают жопой.. . с ума посходили. раньше брали пример с сша. запада. а теперь и до южной америки добрались. кольца в нос . наколки по всему телу.

Воля

как к алкоголикам, Даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят. А здесь ребята сами себя пометили и кланово определили. У меня с тату ассоциируются уголовники и попуасы

Е.
Елена ...

ООО, прямо пенсия здесь, такие непримиримые... если есть желание, пусть делает человек, есть оч красивые работы))))) картинка, канеш, трэш полный, но это крайности))))

Сергей Красавин

АННА! Я ПОСМОТРЕЛ ЭТУ ... ФОТОГРАФИЮ ЭТОЙ ... ТАТУ ... И ... ПОМНИТЕ МИМИНО? ФРУНЗИК МКРТЧЯН В СУДЕ ( ВЫТИРАЕТ ПОРТ) - НУ ВЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ ... НЕУДОБНО ПРЯМО ...

Сергей Красавин

ЖАЛЬ, ЧТО Я СМАЙЛИКИ НЕ ЧИТАЮ ...

Алексей Шустин

Аня, ну красиво, но как на этой картине-так это уж чересчур.Это как эротика, она классная, можно смотреть, а порнуха, тошнит.Извини за сравнение.

Алексей Шустин

Даже ни все уголовники, отмотавшие срок делают себе тату. А то, что сейчас наносят на тело, даже не задумываются о последствиях.Ведь каждая тату что то означает, имеет какую то направленность

Алексей Шустин

Сейчас наверное сначала делают, потом думают, а что ж я сделал ( а)

Су
Сударыня

а думают ли вообще?

Алексей Шустин

Может и так

Виктор Ярушин

Как то слышал одно высказывание.Мое тело не холст,чтобы его расписывать.Даже,если это делает мастер,не могу смотреть.Но кому то нравится

Роза Хасанова

Отрицательно, раньше с таким клеймом только выходцы из мест ни столь отдаленных ходили, а теперь тату вошло в моду с раннего детства

Игорь Гранаткин

Никак не отношусь. Не делал даже там, где это было принято- на срочной службе- отличительный знак округа на левом плече.

Та
Татьяна

Отрицательно. Это попытка привлечь к себе внимание. А любая попытка привлечь внимание - одна из форм вампиризма.

Александр Ковалев

негативно, люди не понимают что делают, и вообще не знают что это, для чего и откуда вообще,зто серьезные вещи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да никак,у меня тату имеет сугубо информационный характер,группа крови и резус фактор...

Егор Сколопендрычъ

Обожаю тату! Но, не как на картинке.... Татуировка должна либо украшать, либо нести смысл.

Вячеслав Ераскин

Дураков на свете много,а понятие красоты в их мировоззрени вообще ни чем не ограничено

Андрей Толстый

татуировки наносили рабам в древнем Риме, чтобы показать их принадлежность семье.

Michael Lvovich Kunin

Уж-лучше бы пенис наколола. При ходьбе ,он как раз бы входил в ее откорменую -жопу.