Дмитрий Булыгин

Добрый вечер! Ситуация сын моей половинки против нашего общения~

Ответы
Ел
Елена

Ревнует и все. Он львенок своей мамы а тут еще какойто лезит. Его львица. Он ее крутит приготовь постирай сделай а тут какойто чел будет ею распоряжатся. Вот и думай как подойти теперь. Эту проблему решить можно только очень осторожно и главное чтоб он видил что ей хорошо с вами.

Алиса Лиса

Общения Вашего и его мамы? Ну и что теперь? Объясните ему, что вы взрослые и это ваш выбор! Вот прийдет время ему совершать его выбор и он будеттолько его! А с другой стороны если сын подросток против - то война неизбежна! Для матери ребенок важнее

Стас Васильев

И что. С каких пор курица к яйцу прислушивалась!? Забей и забудь о нем и финансово тоже. Тебе с этим гамнюком век не жить. Сопляки любят показать свой нрав, пока им свой не покажешь.

S.
S.b.d.

Я так поняла потому что у вас нет жилья. А на сеьм нет...ну так он и будет против. Сам же понимаешь.хотя лично для меня это было мои условия. Жить на моей территории

Яр
Ярчик

Вы напугали его, он не готов к переменам и "дележки" мамы. Дайте ему время к вам привыкнуть. Покажите что вы не угроза, а друг!

Дмитрий Булыгин

Хорошо , постараюсь

Татьяна Морозова

...это задача женщины найти общий язык с детьми и не важно сколько их..а ваша задача не сильно, внешне для сына, её защищать...

Ек
Екатерина

Главное,чтоб половинка была за....а дети они эгоисты.....не хотят делить маму ни с кем

Дмитрий Булыгин

Все наладилось

Ек
Екатерина

Попробовать найти контакт с сыном. Найти общие интересы и точки соприкосновения

Николай Новиков

Попробуйте некоторое время встречаться по реже,её сын остынет,время лечит

Дмитрий Булыгин

Может вы и правы

Николай Новиков

Это как бы манипулировать ситуацией наблюдая за изменениями

Леди Мила

Надо найти общий язык, доказать, что ей с вами будет хорошо, что не обидите.

Елена В.

дайте ему время, доброжелательно поговорите, спросите о причинах

Мо
Мотылёк

Он имеет на это полное права!!! Значит ты не заинтересовал сына !!

Владимир Чигарев

Я тоже ревновал свою маму к общению с посторонними мужчинами.

Ал
Александр

Пригласи его на рыбалку, с ночёвкой, на "Чёрные камни!"

Дмитрий Булыгин

Этим не увлекается

Ал
Александр

Так увлеки!..

Дмитрий Булыгин

Хорошо

Ал
Александр

🤝Удачи!

Ел
Елена

он содержит вашу вторую половинку, она не работает?

Vladimir Rakivnenko

На этом форуме - пытаешься "разрулить".... Странно...

Ярослав Русланович

Найди себе свободу женщину без детей и не парься.

Владимир

Обычная ситуация... Сделай его своим другом

Даль Светлая

выход единственный - найти с ним общий язык

Виктор Ш

Ну и не общайтесь, но будет всегда вежливы!