Натка М_Мак

В Забайкалье завтра пообещали до плюс 30, сразу почему-то захотелось окрошки, ням))

Ответы
Victor Molchansky

И мне сразу захотелось окрошки. Но Забайкалье далеко. Я там служил в армии на ст. Дивизионная, возле Улан-Уде.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас дождь сегодня обещали -фиг вам на деле. может ночью будет. у меня гектар цветов засеян.

Натка М_Мак

Ух тыыы

-Я Мойша, -Не Еврей.

ух яяя. вон тучи вокруг ходят хмуро. а вода никакой нету. придется в понедельник поливать .

Котэда

Марихуану поливать не нужно

Геннадий Витальевич Чичеров

Обожаю ! Особенно на Био-Тане и с отварным языком ! Есть только деревянной ложкой !

Якуб Салиев

прекрасное желание, я как раз готовлю различные виды окрошек, вам понравиться....

V-Враг Незалёжности - Z

ну так сделай...правда квас быстро не получится,но можно отварить щавель

Валерий Прусенко

Так что тебе окрошку будет делать? - И все то у тебя там есть - не ленись!

Натка М_Мак

Хорошо))

Леонид Лукьянов

Нужное дело, побольше зелени со своего огорода, без китайской отравы.

Юлия

завтра заморозки будут, а во вторник - снег. только что смотрела

Натка М_Мак

Ага

Бахтиёр Ака Турсунов

у нас давно за 30, окрошку начинаем кушать когда перевалит за 50

Натка М_Мак

Жуть)

Бахтиёр Ака Турсунов

лучше наши 50 чем ваши 30 градусов жары, но зима у вас отличная

Натка М_Мак

Ага, отличная, под 50

Вася Васильков

Как лето быстро соскочило, похолодание у нас(.В Сибирь ушло(!

Натка М_Мак

У нас 33

Amethyst X

​WOW!!!
ВАУ!!!
WOW!!!
ВАУ!!!
WOW!!!
ВАУ!!!
WOW!!!
ВАУ!!!
WOW!!!
ВАУ!!!😍

Amethyst X

​​I can not help it! I am from Scotland...
Я не могу помочь! Я из Шотландии...

Натка М_Мак

Эх ты))))

Amethyst X

😇 ⚡ 😇

Иг
Игорь

Устаревшая информация! Сегодня будет +34. Охренеем все тут...

Натка М_Мак

У нас вчера 33

Иг
Игорь

А у нас завтра 36...

Натка М_Мак

Жесть

Иг
Игорь

Ваще!!!! Климат, ёпрст...

Валерий

Я вечерком накрошу на Дайзере ингридиентов😁😁😁

Александр Демидов

У нас пока горячие блюда - предпочтительнее...🙂

Na
Natali

Я как окрошку сделала у нас сразу опять похолодало☺

Юрий Паренкин

Окрошка, это.................................супер супер супер еда

Натка М_Мак

Да)))

Борис Бабаян

И что останавливает? Бегом в магазин за продуктами.

Александр Sgibnev

Весна красна! Что ты нам принесла? Красное летичко!

Ма
Марина

А у нас батареи отключили.. И сразу ночью до -1))))))

Натка М_Мак

У нас сегодня одна минус 5 ночью было

Ма
Марина

😆 Капец, чо за весна такая)

Сирень Крокодиловна

Я сегодня окрошку приготовила . Ням ням ☺️