Эдуард Щиголев

Помогите! Директор нашей базы пригласил на корпоратив. Кто подскажет, тушёнку из банки по этикету положено есть вилкой или ложкой?

Ответы
Сергей Соловьев

А что на корпоративе подают тушенку? Интересно что за база? Надеюсь не в банках!!! Если подали в тарелке, то вилкой. Если в банке - то ложкой, причем дессертной!

Эдуард Щиголев

какие познания😋

Сергей Соловьев

Сам в шоке!

Наталья Суманосова

не ходите на праздник)) в хорошей компании все равно, тушенка, или устрицы, и пофиг, из банки ли. это не ваш вариант

Эдуард Щиголев

ну..тоже можно пошуметь в своем доме...но не сильно...домашние могут раз..бать

Наталья Суманосова

моим домашним не слышно нифига)) внизу, в гостинной гуляем, дочь на втором этаже спит, как ангелок))

Эдуард Щиголев

К сож. я в квартире живу...только гараж

Наталья Суманосова

прекрасный вариант))зато зимой топить не надо))

Эдуард Щиголев

Конечно...а салат можно и феном разогреть если замерзнет (так было раз)😆

Юл
Юлия

Подарите банку тушёнки директору, а себе купите мясной стейк и съешьте его на глазах у директора....🤗

Эдуард Щиголев

Это не романтично😏

Юл
Юлия

Директор,женщина.?

Елена

Её положено вообще не вскрывать, а так кусать!!! Предварительно проварив на костре без огня!!!!

Елена

Да!

Эдуард Щиголев

А ты сама с какого города родом?

Елена

Ростовская область! Рядышком!!!

Эдуард Щиголев

Я понял)))))...училась ты в Константиновке...а родители то где жили тогда?

Елена

Уже написала!!!!

Розалия Файзуллина

я недавно на корпоративе ела семгу и шашлыык трех видов.Тушенку придержи до лучших времен!

Эдуард Щиголев

Ну да....выпил литр, выпил два....зачем напиваться то😊

Розалия Файзуллина

Я могу только 0,25 выпить с хорошей закуской во время застолья.

Эдуард Щиголев

С хорошей закуской и на длинном празднике можно выпить и литр без вреда😀

Розалия Файзуллина

НЕЕЕЕЕЕЕТ

Эдуард Щиголев

Ну не хочешь, как хочешь😆

Ан
Ангелина

лучше пить коньяк и закусить шоколадом ....а эту банку подарите директору на 23 февраля 😁

Эдуард Щиголев

Знакомая тема?😋

Ан
Ангелина

да

Эдуард Щиголев

Достал уже....на одном планшете как то отключил....здесь никак😎

Виктор Васильевич Емелин

Впервые слышу,что бы на корпоративе использовали тушенку в банках.

Эдуард Щиголев

А как без банки то есть?😎

Виктор Васильевич Емелин

Обычно корпоративы проводят в ресторанах и там тушёнку в банках не подают.Видимо у вас был мужской корпоратив в гараже.

Эдуард Щиголев

Это же прикол😊

Валентина Вергилесова

мы на корпоративе кушаем шашлычок, а ответ из банке лучше ложкой....

Эдуард Щиголев

Коньячок под шашлычок..а мы вот тушонку😂

Валентина Вергилесова

да и коньячок тоже , ну что ваше руководство так тушоночку....

Любовь Горобченко

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!😀 😀 😀 😀

Збигнев Августинович

Ложкой что бы не испачкать брюки или не накормить своё хозяйство

Эдуард Щиголев

И что...хозяйство останется голодным?

Збигнев Августинович

А дамы в корпоративе на что они и покормят

Николай Дементьев

Лучше разогреть на костре и есть ножом, намазывая на хлеб...

Эдуард Щиголев

Это прям этикет туриста

Николай Дементьев

Скорее солдатский...

Лана Остудина

Можно даже пальцем - через час после начала корпоратива.

Люси Марево

Из банки, по этикету, можно и руками есть...))))🤣 🤣 🤣

Эдуард Щиголев

Ура!!!свершилось чудо, друг спас жизнь другу!!!!)))

Елена К

По этикету с ней надо делиться... с директором базы.

Эдуард Щиголев

А чем?😋

Елена К

Тушонкой. А вы о чем подумали?

Эдуард Щиголев

Каждый подумал в меру своей испорченности, но все подумали об одном и том же😋

Елена К

Вы о чем полумали?

Эдуард Щиголев

Я думал ножом😂

Елена К

Тоже вариант. Почем тушонка на вашем складе?

Эдуард Щиголев

Вопрос реторический

Ел
Елена*!*

Тушенку из банки положено вываливать на картошку.

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Ваще ножом)))) Но тебе можно чем угодно)

Эдуард Щиголев

Идёт красная шапочка по лесу, тут морда волка растерянная из кустов вылазит. Говорит:
- Ты красная шапочка?
Она:
- Ну да!
- К бабушке?
- Да, к бабушке!
- А в корзине пирожки?
- Да!
- Пирожки в бумажку завёрнуты?
- Да.
- Ну, что дура сморишь, бумажку давай!

Эдуард Щиголев

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

Ма
Марина

Оооо, а это не анекдот...

Леди Мила

если холодная, то вилкой. а горЯчую только ложкой.

Эдуард Щиголев

Вот что значит профи!!!!👍👍👍

Леди Мила

а то.. учитесь. 😉

Эдуард Щиголев

👌👏👏......Товагищи... Великая Отябгьская геволюция свегшилась!!!!!!... А тепегь..... ДИСКОТЕЕКА!!!!🎤🎧🎵🎶🎸🎺🎷🎹🎻

Эдуард Щиголев

Товаrищи! Rеволюция даст нам всем, пrи успехе паrтии, rавенство и силу rабочих и тrудящихся! В пrотивном же случае, она даст нам Пампеrсы, тётю Асю, Билайн и пиво «Балтика»! За rеволюцию, товаrищи!!!
~ В. И. Ленин. Сборник октябрьских тостов

Сергей

мясо всегда ели руками !!!! 😜 🤝

Сергей

и с кем ?

Эдуард Щиголев

Бывает и с кем😆

Сергей

а бывает и не с кем ?

Эдуард Щиголев

И не зачем😏

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Bc
Bcyjdfz

Попробуйте выложить на тарелку. Там разберетесь

Bc
Bcyjdfz

Всегда.

Эдуард Щиголев

вот....а как? если он не встанет с колен?

Bc
Bcyjdfz

Тогда он должен извиниться, что не может этого сделать

Эдуард Щиголев

жестковато как то...правила то😎

Bc
Bcyjdfz

Ну ладно. Пусть она его поднимет.

Ирина Носенко (Адерихина)

если настоящая- вилкой, а если одна вода-ложкой

Эдуард Щиголев

А если нет ничего?😋

Ирина Носенко (Адерихина)

тогда руками потом пальцы оближите