Na
Namik

Трамвай или такси?

Ответы
Телефонист Вася.а

Азербайджанец студент московского университета пишет письмо домой" Зачем,вы мне подарили " Жигули", все мои однокурсники ездят на автобусе." Ответ" Сынок прости,высылаем автобус,будь,как все".

Na
Namik

😅😂🤣👍

Любовь Смирнова

Когда едешь в трамвае, можно думать, анализировать, мечтать... Он так медленно едет. И потом, трамвай не в каждом городе есть. А такси... так обыденно...

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Св
Светлана_Светлана

Была я как то в одном городе, где трамваи ходят, а жители на них не едут. Ну я и поехала. Зачем переплачивать. А такси, если срочно.

Na
Namik

😁👍👍

Иван Полупанов

Анекдот вспомнил «сар я 3 копейки сэкономил- как? -за трамваем бежал-ой Абрам в следующий раз за такси беги"

Лю
Людмила

Намик я уже отвечала на этот вопрос. .Выбираю трамвай. Я люблю этот вид транспорта.Свободно народу мало. .

Людмила (Мила)

У нас ходят такие замечательные трамваи, очень комфортные, не гремят, не скрипят. Я люблю на них ездить.

Ир
Ирина*Z

трамваи не всегда и не везде могут .. у них маршрут.. а у такси лишь тариф.. ну и дорога.. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

А народ не ходит кататься с горки... Потому что НЕ НА ЧЕМ! санки не завезли в магазин.. Ну и как тут НГ праздновать! Когда тут такое..

Ир
Ирина*Z

Я человек равнинный.. В горы не хожу..

Ир
Ирина*Z

Помню.. Нормальные герои всегда идут в обход..

Ир
Ирина*Z

Так выходит, что на Эверест ходят одни дебилы.... 🤣😁😁

Ир
Ирина*Z

Это другое.. Адреналина не хватает в жизни..

Андрей Будняев

С точки зрения экологии трамвай,но у нас в городе трамваи убрали и рельсы повыдергивали.

Na
Namik

У нас тоже. Много от них шума.

Андрей Будняев

Трафик авто стал безумным..убрав трамваи выиграли де лишним полосы дороги.

Na
Namik

Теперь хотят вернуться к нему...

Ни
Нина

Трамвай)) там за людьми наблюдать можно)) а то все в кабинете сижу, одичать так можно))

Ни
Нина

Да, очень. Просторный))

Ни
Нина

Я тоже довольна))

Вера Свежинцева

Закладка?! Однако,комфорт и интерес?! Я бы выбрала интерес, хотя комфорт куда лучше

Вера Свежинцева

Всё тоже , но похоже ещё хуже, кровообращение ухудшилось, но я езжу на корейскую аппаратуру, уже 2 года назад я так спаслась теперь снова взялась, но не знаю ,поможет ли,

Na
Namik

Поможет! Только не опускай руки.

Вера Свежинцева

Стараюсь, ещё бы жить спокойно, Маша овощей навезла , а все не в радость, ладно, всё будет хорошо

Na
Namik

Солнышко, поправляйся и не унывай!

Вера Свежинцева

Будет сделано! Потом поговорим , спатьки хочу

Вера Свежинцева

Na
Namik

😁😁😁👍

Светлана Бульская

У нас трамвай суперский в городе ходит...скоростной.Но такси подают к подъезду)))

Он

В нашем городе нет трамваев и троллейбусов.Пользуюсь автобусом,изредка такси.

Лю
Людмила

Добрый вечер Намик! Трамвай. Я люблю этот вид транспорта. Свободно и уютно

Ел
Елена

Хорошо быть женщиной,в дорогом авто,можно и в троллейбусе, но уже не то))))

Вадя С Хитровки

ну это смотря куда.. если в аэропорт - улетаю отдыхать, то, конечно, такси

Татьяна Морозова

пешочком .. ))) после троллейбуса последнего, по окончанию спектакля

Татьяна Морозова

Дубровицы - Подольск - Царицын ( метро ) ....далее по направлению.

Татьяна Морозова

нет я архитектор, Госстроя Эстонии, последние 7 лет Израиль . Я в Москве по делам и своим )) тоже. Ловлю момент !!!)))

Na
Namik

Отлично! Удачной вам поездки!)))

Роза Хасанова

Давайте доберемся на трамвае, мы же не торопимся, сегодня выходной

Галинка Живилова

такси теперь так привычно...а трамвай вроде как экскурсия в юность