Ма
Марс

Русский мир опять залез в Африку теперь там будет война смерть голод ..

Ответы
С К.

Нормально рассуждаете! Значит, французы оккупировали и качают ресурсы- это правильно?

Ма
Марс

Если есть вопросы к французам то что мешает объявить им войну ? Трусливые вы подонки и ничего кроме саботажа не можете .

С К.

У нас вопросов нет! Это вы такие вопросы поднимаете. Нам то как раз все понятно и с французами, и с прочими другими.

Ма
Марс

Когда земли и недра народов Сибири распродают налево направо в порядке вещей а тут им видите ли французы мешают обворовать африканские племена .

С К.

Воруете вы!!! Причём, у всех!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж.Довелось в начале 80-х повоевать в этой сраной Африкании.И вот опять.

Ал
Александр

Впрочем как и всегда, ничего не поменялось.

Law Abiding Сitizen

👍