Раиса Григорьева

Можно ли верить пророчеству Ванги ?

Ответы
Владимир Забродин

Это надо было проверить лично. Думаю так при въезде в Болгарию, Вам приходилось заполнять какие то анкеты и отвечать на какие либо вопросы. Потом это всё выливалось в бормотание на незнакомом Вам языке в виде предсказания скорее через переводчика. Но это моё мнение.

Раиса Григорьева

Да ,что Вы !Я 41 год живу на Сахалине ,какая Болгария ?Реклама все

Natali Ник.

я не верю никому... общее логическое трактование как гадание по цыгански... все вроде верно в словах... но в лечение верю, чувствовать слабые места редкие люди могут.

Котэда

не-еее Чумак приколист. Зарядил сколько тонн мазей, вся парфюмерная промышленность потерпела единомоментные убытки

Раиса Григорьева

Это был развод ,люди шли на все что бы заработать ,а мошенники этим пользовались

Котэда

это кто шел на всё?

Natali Ник.

МММ, Чумаки и прочие... хорошо нажились тогда, но мало чему научили народ. Ведь продолжают покупать Бады,идти на поводу у рекламы и нести денежки в сомнительные структуры типа лото...

Котэда

ну да.. верно

Наталья Соколова

нет, все это притянуто за уши. потому что вера свойственна людям- так проще не брать на себя ответсвенность

Алексей Кузнецов

А вы знаете где ее настоящие пророчества а где сочинения журналистов приписываемые ей или нострадамусу?

Раиса Григорьева

Нет ,но я знаю ,что это утка .

Алексей Кузнецов

Вот то то иионо а вообще помоему пророки тот же кейси просто шарлотаны и больше ничего

Владимир Николаевич

Нет. Я шарлатанам не верю. Верить можно до какой-то степени грамотным, знающим людям.

Сергей Анахин

Ни Ваенги, ни каким. все чушь и ерунда: расчитано на жалких слабаков.

Ольга

Она ведь не предсказывала события прямо и открыто. Все предсказания были завуалированы, а сейчас их пытаются разгадать. Например, про события в Америке 11 сентября, она говорила, что в двух братьев собьёт птица. Оказалось, в два соседних высоких здания врезался самолёт.

Сергей Анахин

После того, как что-то случилось, можно много чего понавыдумывать.

Раиса Григорьева

Верно .

Николай Сорокин

Пророчества монно подогнать, как выгодно так и трактуют......

Раиса Григорьева

И то верно И я вот жду и верю что когда нибудь да будет хорошо ,Настанет светлая полоса

Николай Сорокин

Вера умирает последней......

Раиса Григорьева

Тогда и мы с ней

Николай Сорокин

Да нет все равно нужно верить.......

Сергей Остёрский

Верить или нет - это одно. Сбудется или нет - неизвестно.

Раиса Григорьева

Это точно подметили .

Владимир Стешко

но ведь она могое предсказала, как и Вольф Мессинг

Раиса Григорьева

При жизни ,да .

Владимир Стешко

а вам надо чтобы и после смерти??????????????? поживите

Раиса Григорьева

А я вот не верю

Владимир Стешко

это ваше дело

Раиса Григорьева

Спасибо .

Алёна

отчасти..как и всем словам вокруг и около))))🙃

Тень Призрачная

если очень хочется то верьте, кто вам не дает

Птица Счастья

можно, но не забывайте делить его на 2

Борис Воробьев

Не читал - не могу верить!

Раиса Григорьева

И правильно не забивайте себе голову

Александр Шубин

да пророков - пруд пруди!

Лидия Сбитнева

если только по глупости

Раиса Григорьева

Возможно

Александр Родиков

можно, но сам не плошай

Ольга Матыцина

19 августа посмотрим.

Раиса Григорьева

У меня раньше в апреле богатая ,я буду 😀

Alexander Titov

Нет!Ванга это 25 кадр!

Асхат Гильфанов

можно ли не верить?))

Раиса Григорьева

Нужно

Асхат Гильфанов

Где она ошиблась?

Раиса Григорьева

Нет Ванги ,нет и пророчества

Arkadii Gurevich

а можно и не верить

Раиса Григорьева

Я вот не верю

Arkadii Gurevich

если выслушать 100 пророчеств то одно обязательно исполнится вот и вся гарантия