М(
Михаил (Москва)

Почему столько женщин стремящихся скорректировать свою внешность, и так мало готовых изменить свой характер и запросы?)))
(открою секрет: характер востребованнее)))

Ответы
Алексей

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ан
Анталья*

Очень нравится байка: девушка подходит и интересуется сколько стоит ягода у бабушки. И вскрикивает, ой как дорого!? Бабулька ей отвечает, -это не ягода дорогая, это ты не за того замуж вышла! Так и у вас.

М(
Михаил (Москва)

Анекдоты от проституток)

Ан
Анталья*

Канеш, тебе не покарману!

М(
Михаил (Москва)

Конечно не по карману)) я не плачу проституткам в принципе)) Тогда женщина для меня стразу перестает быть женщиной)

Ли
Лина

работать над своими недостатками в характере не каждый умеет.. это же надо самоанализом владеть.. выводы делать..ежедневно работать над собой..Внешность поменять можно быстро, в кратчайшие сроки.

М(
Михаил (Москва)

Ленивые коровы))

Ли
Лина

да.. очень

М(
Михаил (Москва)

))))))))))))

Fenix🇱🇹

Смешно просто почему женщина которая хорошо зарабатывает должна менять свой характер и запросы , лишь чтобы угодить мужчине который этого сам не может … Вот пусть и меняется .

М(
Михаил (Москва)

Сходятся противоположности) Компенсируя качество и возможности другого)

Fenix🇱🇹

Не сходятся , слишком разные взгляды на жизнь , возможности и потребности . Кто то глупый это выдумал , а вы повторяете. Можно в 20 лет , рассуждать что на все можно закрыть глаза лишь быть вместе , но не в 40 , а тем более старше . Хочется стабильности , спокойствия и взаимопонимания .

М(
Михаил (Москва)

Не во всем противоположности)
Это как ключ и замок) Отрицательное и положительное должно совпасть) То что не хватает, компенсирует другой)

Fenix🇱🇹

Возможно

Сперанский Вадим

потому что им глубоко насрать на то как хорошо или плохо будет мужчине с ними. Вы даже не цель отношений вы аксексуар которым можно повыебываться и не более того

Сперанский Вадим

и внешность тоже такой элемент. вы просто не ловите куда направлены цели баб

М(
Михаил (Москва)

Вот когда такое отношение, то возникает и обратное право так же относится и к ним) В том и секрет, право возникает при таком поведении и лишает прав их. И уже никакие оправдания или обвинения не имеют никакого смысла.

Сперанский Вадим

Я решил проще. Пусть идут со своими заебонами и выебонами к чертям. У меня своя жизнь и я не намерен просирать ее на чей то нарциссизм

М(
Михаил (Москва)

А это и нужно тем что разрушает отношения и семью) Это форма геноцида в пользу тех кто этим всем не заморчаивается)

Сперанский Вадим

Честно? не моя проблема. Когда игра говно иногда проще подняться со стола и сказать " молодец ты победил, теперь отъебись"

Господин Дроссельмейер

Миша, вот вы представьте: у вас столько претензий к женщинам, вообще, к людям, вы вечно недовольны, норовите носом ткнуть. Кому тут характер корректировать надо?

М(
Михаил (Москва)

лучше быть всем довольным?) И валяться в грязной луже)) Это ваш идеал? не потому ли пьют от такого характера чтобы не видеть во что превращается все у таких с таким характером?)

Ва
Валерий

Тут всё ясно, сериалы решают, там голодранка всегда замуж за богатого выходит. А внешность меняют, так кому мымра нужна. Характер, там она шёлковая 😊

Любовь Гущина

Сначала мужчина смотрит на ноги,фигуру,волосы глаза,потом вдруг вспоминает,чт надо спросить: "вы с соседкой мирно живете ,а в шахматы играете"

Na
Natalia

Почему мы стремимся вечно кого-то менять? Или вы думаете, что вы идеальны, а остальных надо под вас заточить или долепить или переделать?

М(
Михаил (Москва)

Потому что интереснее всего - это изменение характера) Все формы искусства давно эксплуатируют именно эту тему)

Na
Natalia

Открытое манипулирование.

М(
Михаил (Москва)

Основа культуры и искусства)

Na
Natalia

Изменение своего характера - соглашусь, а другого человека - какая это культура, подскажите

М(
Михаил (Москва)

Любая.
Суть искусства, культуры, изменить других. Показать пример. Буквально заставить измениться.

Na
Natalia

Оказывая только косвенное влияние! Но вы почему-то в вопросе говорите только о женщинах, почему?

М(
Михаил (Москва)

Потому что женщины очень на это реагируют)) Мужчинам пофиг))

Галина Матвеева

Мужчины тоже не стремятся меняться ради женщин. Просто если даже меняешься ради любимого человека все равно не цениться.

Eлена Елена

Может характер и востребованные, но это уже в пути выясняется. А на старте мужчины женятся на заднице и прочих прелестях.

М(
Михаил (Москва)

Чисто женский взгляд... Ошибочный.
У большинства мужчин выбора вообще нет.

Eлена Елена

Ну вот поэтому и пришивают некоторые женщины недостающее, чтобы был у вас выбор!

М(
Михаил (Москва)

Несчастная) Вот всё к этому у вас и сводится.

Валентина Пакшина

Потому что коppектиpовка внешности - всецело в pуках женщины! А "pихтовка" хаpактеpа женщины - в pуках ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ PЯДОМ!

Пч
Пчелка

Характер изменить нельзя,он заложен еще в утробе матери. Уступить возможно. А внешность,уж какая есть,но настоящая

Пч
Пчелка

Что. Нет?

Наталья Пещерская

Слава Богу, что ещё кто-то так считает! Большинство интересует только сиськи и губы, а не душа и мозги с характером!

М(
Михаил (Москва)

Потому что её нет)
Сиськи - это чтобы начать знакомство, а характер чтобы оно продолжилось)

Юлия Тарасова (Раковская)

Характер формируется в течении жизни и от уроков жизни. Кто то начинает думать .. а кто то ищет другие варианты....

Лариса

А зачем вы из ангелов земных делаете сук, а потом ноете? Сначала-то характер её нравился. А во что превратил?!

М(
Михаил (Москва)

И конечно мы виноваты в этом а не вы))

Лариса

Не можешь терпеть женщин, живи с мужиком. Там вас абсолютно всё устроит .))

Алина Игоревна

Я вот тоже думаю, зачем женщины постоянно пытаются кому-то нравиться? Кому-то, кроме себя. Грустно это.

М(
Михаил (Москва)

Зачем нравится только себе?)) Женщине?) Особенно учитывая что все женские установки навязаны другими, что в итоге делает всё что женщине нравится, соответствующим чужим вкусам?))

Алина Игоревна

А зачем нравиться другим? Смысла нет.

М(
Михаил (Москва)

Вот этой установкой ты нравишься тем на кого работаешь и тем кто продает тебе товары)

Алина Игоревна

Может, и так. А может, и нет. Вам какое дело?

М(
Михаил (Москва)

Моё дело в том, чтобы понять, твоё подчинение) Кому ты подчиняешься, считая себя независимой и свободной)
Потому что считать, не значит быть)

Алина Игоревна

К психиатру вам надо. Нездоровая тема такая.

М(
Михаил (Москва)

Последний аргумент))

Маша Ерёмина

Не смешите: внешность востребованнее. Характер востребован только у умных мужчин. Таких меньшинство.

М(
Михаил (Москва)

Тогда довольствуйтесь глупыми)

Маша Ерёмина

Мне глупые не нужны. Сами их берите себе.

М(
Михаил (Москва)

Других для вас нет)) Им вы не нужны)

Елена Валериевна

знать у женщин на первом месте внешность, и мужчины требуют от своих подруг соответствовать.

Не
Нет

1-потому что закомплексованные от невоспитанности общества. 2-вздорный характер нынче в цене