Нерасторопная Женщина

Ирония нашего общества в том, что после того, как женщина становится феминисткой - ее окончательно перестают уважать?

Ответы
Владимир Верещагин

Почему?Вообще,вопрос спорный:кто-то просчитал процент чистых машистов? Девчата,и ребята,лучше не лезте в эту статистику,и не задавайте серьёзных вопросов

Виктор Киселев

не факт, перестают уважать только люди с другим мышлением, а единомышленников феминизма полно, они уважают...

Gerrderoff Gerrder

А за что её уважать ? За то, что не хочет быть женщиной, а размазаться по социуму в виде бесполой амёбы.

Владимир Лукашев

Фиминизм это грех, как гей культура, аборты, разводы - уничтожение семьи и всего человечества.

Никифоров Валерий

Ее и до этого , как то всерьез не воспринимали , а тут окончательно с катушек слетела

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Бала Гур

это они от бесправия хотят права у мужиков отнять ?..обратно стать ребром хотят ?..

Бала Гур

а кем же они тогда командуют..сами себя прогибают и на цырлах ходить заставляют друг -друга ???..

Нерасторопная Женщина

Они не командуют. Скорее, соперничают. Феминистки - это женщины, которые стремятся к равноправию с мужчинами во всех сферах жизни.

Бала Гур

ну тогда им кайло в руки и на урановые рудники - прямая дорога..там их давно Смерть поджидает..допрыгались..

Нерасторопная Женщина

Разберутся.

Бала Гур

удачливого им ж/д пути и лёгких шпал , и острых костылей , что бы сами заколачивались...силы им великой в достижении поставленных целей в строительстве и феминизма..взялась за гуж и не говори,что не с- дюж-ила...

Вадим Потёмкин

Какой прекрасный и эффективный способ потерять уважение!.. 👍

Нерасторопная Женщина

окончательно...

Леди Мила

ну, не факт.. и кто перестает уважать? Те, кого она презирает?

Сергей Конев

Дура обычная... Феминизм - это болезнь, при чём, психиатрическая. Странно, что кто-то этих особей уважает за феминизм...

Лариса

Феминистки все страшные на морду лица.

Muza

Феминистка, всё равно, что враг

Nikola Mahkov

как себя ведет..то и получают...

Сергей Кузьменко

Да не становись вот проблем то

Барон Де Гофмансталь

И правильно! Нечего!

Рома Ходюк

​как же я хочу тебя

Слав Вазин

Мужики особенно

Владимир Март

А за что?

Татьяна Алексеева

да