Ли
Лия

у меня петь может песик 🖼 , а у вас?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Иван Никифоров

Привет Лия. Как самочувствие?

Ли
Лия

только что закончился концерт, был исполнен дуэт моего песика и сына 😁. Сегодня я никуда не выходила и кашля не было. А может еще и потому что идет дождик

Иван Никифоров

Ну хорошо, что всё хорошо

Звездочет Дальнойбой Торонто

класно спивает твой песик

Звездочет Дальнойбой Торонто

иногда такое бывает а я звнил на сто трак не готов такчто сегодня вынуждены отдыхать

Ли
Лия

когда же ты дома то бываешь?

Звездочет Дальнойбой Торонто

сейчас дома а вот завтра будем искать груз

Ли
Лия

ищите. Кто ищет тот всегда что нибудь да найдет

Звездочет Дальнойбой Торонто

диспетчер найдет

Господин Дроссельмейер

Аму меня говорит "мама"

Ли
Лия

такая? 🖼

Кр
Красавчик

Охотиться

Ва
Василий

нет