Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.
Иван Никифоров
Привет Лия. Как самочувствие?
Ли
Лия
только что закончился концерт, был исполнен дуэт моего песика и сына
. Сегодня я никуда не выходила и кашля не было. А может еще и потому что идет дождик
Звездочет Дальнойбой Торонто
класно спивает твой песик
Звездочет Дальнойбой Торонто
иногда такое бывает а я звнил на сто трак не готов такчто сегодня вынуждены отдыхать
Ли
Лия
когда же ты дома то бываешь?
Звездочет Дальнойбой Торонто
сейчас дома а вот завтра будем искать груз
Ли
Лия
ищите. Кто ищет тот всегда что нибудь да найдет
Звездочет Дальнойбой Торонто
диспетчер найдет
Господин Дроссельмейер
Аму меня говорит "мама"