Legião Dos Sábios

Есть три истины, согласно гносеологии: абсолютная, т.е., идеал, объективная и относительная. Абсолютная складывается с учетом безотносительности, но при условии объективности. Следовательно, абсолют есть лишь в наших головах, но не в природе и обществе. Что касается выражения "у каждого своя истина", то его надо рассматривать как фигуру речи, не более. Так же как нет ни женской, ни мужской логики! Есть логика как форма мышления, не более.

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а вопрос-то в чём? Всё сказанное Вами - проще пареной репы. ВОПРОС?

Legião Dos Sábios

Это тебе не Спрашка, чтобы вопросы задавать!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Это мне, стало быть тебе вопросы задавать нельзя, а вот ТЕБЕ под грифом "вопросы" нести чушь ПОЗВОЛИТЕЛЬНО? Ты дураков-то из публики не делай. Будучи сам таковым...

Анна Борисюк

Выходит у каждого своя и Стига и своя логика!!

Елена

Да уж, круто замутил)))),

Legião Dos Sábios

Да, я когда живу один, у меня больше разнообразия, например, в женщинах. Я могу приглашать по новой в день. Но тоже неудачный был опыт. Бывало, что отдыхаю с одной и кто-нибудь из бывших припрется - не смогла сдержаться. Тоже облом! А жена контролирует мою похоть. Она родимая дурно отражается на детях.

Елена

Ну мне этого не понять....я так не живу))

Legião Dos Sábios

Я думаю, в перспективе я останусь один...

Елена

Вам лучше знать)

Му
Мууррррр

Во загнул ... 😳

Му
Мууррррр

А у тебя есть другой вариант ?🙄

Legião Dos Sábios

У меня есть и правильный вариант. Надо говорить: "Алёна шокирована ..."

Му
Мууррррр

Мне нравится .. Пусть будет так 😉

Галина

Это точно