Се
Серёга

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придется много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами (?)

Ответы · страница 2
Он
Она

Какие бурные мечты

Алиса Лиса

Какой кошмар

Ки
Кима

Уже настала.

Се
Серёга

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики.
Однако пару лет назад банщик Варфоломей совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уххх)))

Нина

🤫

Александр Савич

Пятница дама коварная - вон сколько достойных клиентов на уши поставила!😄😂😩

Нина

Да ладно...