Ал
Алексей

Международный Суд в Гааге выдал ордер на арест международного преступника Владимира Путина. россией правит уголовник.

Ответы
Игорь Рябчук

Так уже 23 года, однако! Но не просто уголовник, а кровавый маньяк, но сумевший сделать из внушительной массы граждан "очарованных бандерлогов", которые доедая хер без соли, идут на кровавую бойню за влажные амбиции этого упыря! 🤬🤬🤬

Валентина Козлова

Россия пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Это-раз. А ты, провокатор, иди лесом- полем под Триумфальную арку, под барабанную дробь - это два. А третье- смотри вариант номер РАЗ.

Ал
Алексей

первое в чем провокация.? второе росия пишется с малой буквой. третье ты идешь следом за кораблем

Надежда Ускова

Они не имеют права. Пусть в своих странах посмотрят все ли ладно у них.

Ал
Алексей

имеют право

Фариз Мухаметдинов

Про это писали еще в 2000 году,когда его посадили на кресло премьера.

Ал
Алексей

у вас не верная информация. это сказали 3 дня назад. 20 лет назад никто этого не говорил

Фариз Мухаметдинов

В 2000 году.когда его сажали еще на премьерское кресло,писали,что ему грозило 12 лет шить рукавицы или лесоповал.

Ал
Алексей

кто писал. в 2000 м его никто не собирался садить. сейчас он международный преступник

Фариз Мухаметдинов

он еще тогда был преступником,когда взрывал дома вместе с жильцами.

Алексей Кожура

во как разошлись то все нет на вас Иосифа Виссартоныча !

Ал
Алексей

раб приперся угрожать трупом)

На
Наталия

Нет сомнений, что путин преступник всего человечества.

Виталина

интересно как он это отметит? Набухается с Шойгу и Лавровым?

На
Наталия

Вы что.... Медведев этого не переживет.🤣

Виталина

четвертым будет

На
Наталия

Побьются.... не смогут поделить

Ольга Николаевна

А сколько уголовников его поддерживают...не сосчитать

Алик Дягилев

сколько вакцин принял за бабки можно всех засудить

Ал
Алексей

вы спутали суд с ВООЗ это разные структуры. вы спутали прокуратуру с больницей

Алик Дягилев

супер это ответ вакцинированного человека

Ал
Алексей

это ответ того кто знает кто за что отвечает. прокуратура не лечит людей.а врачи не проводят газ. а газовщики не тушат пожары.

Фё
Фёкла

А они ложили свое "пофик",на ваше грозное "нельзя"

Фё
Фёкла

Ничего...кто-то его зад да прикроет

Ал
Алексей

Кадафи и Милошевича не прикрыли

Фё
Фёкла

Там менталитет другой ...а здесь,страна дураков...куда не кинь,везде Иван - дурак...

Ал
Алексей

и кажды жадный. за выдачу США дают 5 лямов за этого могут дать 20. вот и думай

Фё
Фёкла

Хорошо... подумаю))

Moiha Guberman

Так россию признали страной террористом!

Ли
Лина

везде правят и в других странах особенно

Не Всё По Фигу...

А МЫ И НЕ ЗНАЛИ ...СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Че
Человек

Мелкий плешивый, брехливый уродец!!!

Вовочка Бакка

Теперь уже недолго ему осталось....

Ма
Марина

Да у нас и так пол страны сидит)

Ал
Алексей

а теперь и президент сядет

Ма
Марина

Будем ему передачки посылать)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо что сообщили.🙏🙂

Иван Берлогин

кто арестовывать будет?)))

Ал
Алиса

Уууууу! Далеки, однако...

Александр Новиков

да но прозревают невсе.

Домафон Краузе

Здравствуйте, товарищ!

Ал
Алексей

Тамбовский волк тебе товарищ!

Домафон Краузе

Абалдеть!