Ал
Алиша

Лучше замороженный краб с негарантированным сроком и объемом льда за 3т /кг или живой за 4т/кг?

Ответы
А Что, Если Я Лис?

Вчера были по пять, но большие. А сегодня по три, но маленькие.....

Я-К Тебе

теперь я точно знаю,что инопланетяне среди нас!

Ирина Гавриловна

Лучше живой..но за 3т.тоже хорошо

Ал
Алиша

Разница же в цене маленькая. А качество может сильно отличаться

Ирина Гавриловна

Тогда что?)поднять свежему цену или мороженному скинуть?

Ал
Алиша

это сколько совести у продавцов )

Ирина Гавриловна

Это надо считать всё.Скорей всего у свежего короткий срок хранения а замороженный долго)холодильники то пашут цена каждый день растёт или наоборот прибыль снижается при одной цене)

Ал
Алиша

Не просто свежий, а живой. Без вреда он недельку посидит. Дальше его прикармливать надо. Около месяца модет сидеть точно. У заморозки срок годности не больше 3х месяцев.и это относится к большинству морепродуктов. После 3х месяцев со вкусом всё плохо.

Ирина Гавриловна

Понятно)тогда может на месте разводить

Ва
Валера

Лучше его брать и готовить.

Телефонист Вася.а

Лучше вообще их не жрать.

Владимир *

кальмар всегда лучше

Ку
Кукулькан

сосиски по любому!

__
_________

...Да живой👍....

То
Тося

Деградмруют все

K!
Kisame !

Я крабов не ем

Андрей Берзенин

Живой)))

То
Тося

Ыгысь

Св
Света

Живой

Станислав Купцов

За4