Елена Ушакова

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?

Ответы
Александр (Азат Хузин)

С праздником, дорогие братья и сестры! Пусть за молитвы благоверных Петра и Февронии Господь дарует нам ясность, четкость, чистоту ума, крепость воли, чтобы не экспериментировать в таком жизненно важном деле, как создание семьи. Необходимо прилагать огромные усилия, для того чтобы и в своих семьях был мир, любовь, лад, и чтобы дети, глядя на отношения папы и мамы, мужа и жены, впитывали атмосферу любви, семьи и верности. Пусть счастливых семей будет больше. Помогай нам всем Господь!К сожалению, мы живем в очень несчастном обществе, потому что оно состоит из несчастных семей. Если проанализировать, на кого из окружения мы хотели бы походить в нашей семейной жизни, будет достаточно пальцев одной руки, чтобы из всех наших друзей и знакомых найти две-три семьи, проживших долго и сохранивших тепло, уважение и чистоту отношений, которые бы родили всех детей, посланных им Богом, воспитав их во славу Божию, на пользу Отечеству, себе в утешение и радость. Днем с огнем не сыщешь таких семей.
ПРИГЛАШАЮ ВИРТУАЛЬНО ПОСЕТИТЬ ХРАМ Посмотрите, какая красота!!!
http://3dpanorama.ru/underground/church-vt/tour.html

С♚
Сергей ♚

Прикольно))

Александр (Азат Хузин)

Да Благославит Вас Бог !!!

Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

скайп
missnefed

Хором Поет

(с. 391)

Бога, своё собственное предназначение или призвание, смысл собственной жизни невозможно изучить, всё это можно только почувствовать или обнаружить у себя внутри.
Большинство из нас считает, что быть верующим означает согласиться с некоторой теоретической концепцией ― "символом веры" ― и выполнять церковные обряды.
В большинстве официальных религий Бог является теоретическим концептом. Хотя очевидно, что "затолкнуть" Его в рамки теории невозможно. Вера ― это серьёзнейшая внутренняя работа по очищению себя от всех теорий ради обнаружения Бога в себе самом. Именно это чувство на русском языке и называется "у-веренностью" в себе или... самостоятельностью.
(А.Г. Данилин, "Испытания души").

Елена Ушакова

я с вами полностью согласна...или с Данилиным..

Олег Иванович Яцына

Вам женщинам, конечно виднее. Но, видимо так оно и есть. Ведь самое страшное оружие женщины - это ее слабость. А какой мужчина не хочет быть героем в глазах любимой, оберегать ее? Не случайно любящие женщины , желая сделать возлюбленному комплимент, говорят, что чувствуют себя за его спиной, как за каменной стеной!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

Когда мужчина тихо подходит
сзади и обнимает свою женщину,
то ОН своими руками замыкает
Круг… Её круг и свой… Круг
нежности,
тепла… понимания… защиты… И в
самый центр этого живого круга ОН
помещает женщину… Тем самым ОН
невольно показывает, что сейчас
ОНА - центр его
Вселенной

Елена Ушакова

красиво

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

Самое главное для женщины — это знать, что у них с мужчиной существует завтра!!!

Елена Ушакова

это важно

Владимир Hartlieb

https://www.facebook.com/vladimir.hartlieb/posts/448879381881818
http://vk.com/id178273181?z=photo178273181_334980240%2Fphotos178273181

В «КлубНика" Приглашаю!!!
В Любви!
Клубники вкус познаешь,
Со сливками её смешаешь
Блаженство Рая обретёшь,
С глотком шампанского
На небеса любви взойдёшь
И в море страсти растворишься!!!
V.Hartlieb
:? <3 😞

Надежда Смирнова

Но инам надо не плошать. Присоединяйтесь,заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Елена Ушакова

А зачем??

Надежда Смирнова

для своего благополучия

Елена Ушакова

а что там??

Надежда Смирнова

Информация

Елена Ушакова

интернет бизнес???

Kima Mirzoyan

Мужчина это тот человек,который может дать все и одновременно взять все это обратно,рядом с ними хорошо,без них плохо,просто должен быть рядом тот единственный,рядом с которым и увереннее станешь,и любимой будешь,и вкус счастья ощутишь...

Олег Кладко

не знаю... но я знаю что САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА это тот который может дать женщине ВСЁ ТО ЧЕГО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ из того чего она не может сделать сама, (ух ты... кажется афоризм получился, если я опять не сплагиатил)

Елена Ушакова

Спасибо за мужской ответ...

Олег Кладко

и вам не болеть

smile Salaueva

Прости за фамилиарность моего обращения---уверенность --штука не надёжная--она меняет позиции в любой момент---в психологии лучшим качеством является----НАДЁЖНОСТЬ----она либо ЕСТЬ либо НЕТ,как и совесть!

Елена Ушакова

Против надежности ничего не имею...она то и дает уверенность в завтрашнем дне..

smile Salaueva

УВЕРЕННОСТЬЮ МЫ,В НАШЕ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ ОБЛАДАТЬ не можем---ЛЮБОЙ КАТОКЛИЗМ НАС УБЪЁТ---А ВОТ НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ БУДЕТ ИЗ КОЖИ ВЫЛЕЗЕТ ЛИШЬ БЫ ТЕБЕ НЕ УМЕРЕТЬ!! Наверно Вам не знакомы эти героические чувства,что называется ЛЮБОВЬ!!!

Елена Ушакова

ВЫ, наверное, не поняли, что я написала??? Геройство хорошо в любви и жертвенность..

Зара Май

ЛЕНОЧКА, Я ДУМАЮ ЭТО САМОЕ ЛУТШЕЕ, КОГДА ВИДИШЬ В МУЖЧИНЕ ЕГО ШИРОКУЮ СПИНУ, И ЧУВСТВУЕШЬ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ, НО УВЫ, ТАКИХ СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИЙ НЕТ, ОНИ САМИ ИЩУТ ЖЕНЩИН С ШИРОКИМИ СПИНАМИ!

Елена Ушакова

Как вы правы...но надо что ото делать с этим..спасать наших мужчин.. 😄

Зара Май

ДОРОГАЯ, ПРОСТО НЕ НАДО ИХ БАЛОВАТЬ, НАДО ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ, ЧТО ТЫ В ЭТОМ МИРЕ САМАЯ ЛУТШАЯ, ЕЩЁ БЫТЬ СДЕРЖАНОЙ, САМЫЕ МАТЮКОВЫЕ СЛОВА ЕСЛИ ВЫВОДЯТ ПРО СЕБЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ, ЭТО ТОЧНО, ВОНУЧИЕ СВОИ НОСКИ ПУСТЬ СТИРАЮТ САМИ, ОТВЕЧАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ, ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕ НАДО БЫТЬ ЗАБОТЛИВОЙ ОВЕЧКОЙ, НЕ ОЦЕНЯТ, НА ПРИМЕРЕ СВОЁМ И ДРУГИХ!!!!!

Елена Ушакова

я все это прошла..

Зара Май

ЖЕЛАЮ САМОГО ЧИСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!!!!!!!!!!

Елена Ушакова

:)спасибо..

Людмила Двойничникова

УВЫ! Уверенность может дать только наш Создатель и Творец. А мужчины нуждаются в этом еще больше. В наше время они такие нерешительные,еще хуже у них получается брать на себя ответственность

Людмила Двойничникова

Согласна заложен набор генов и программ. Но так как наш прапра....родитель Адам за непослушание был наказан Всевышним,то все наши гены и программы испорченные нам достались до неузнаваемости. Вот поэтому мы теперь более,стареем,умираем. "..через одного человека грех вошёл в мир,а через грех-смерть,и таким образом смерть перешла на всех людей...." (римлянам 5:12) Всевышний из любви к людям скоро исправит положение дел на земле.Он уже доказал это,когда пошёл на огромную жертву-смерть своего любимого Сына Иисуса.(еванг.от Иоанна 3:16)

Елена Ушакова

Так вот и надо задуматься людям о себе...а не изучать Библию, написанную давным давно, устаревшую...не надо быть фанатом..

Людмила Двойничникова

Библия-это Слово Бога.Разве оно может устареть? Бог вечен и нормы нравственности у него вечны.Более того,Бог Библию дал в помощь людям,потому что наперед знал,что человечество столкнется с такими проблемами:"Всё писание вдохновлено Богом и полезно для обучения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности,чтобы Божий человек был сведущ во всём,полностью подготовлен ко всякому доброму делу"(2 Тимофею 3:16,17)

Елена Ушакова

только не надо забывать о себе, изучая библию

Людмила Двойничникова

Да,да,да.Начинать только с себя.Всё правильно. 🙂

Сергей Лю-Золин

Мало, чтобы мужчина давал уверенность, нужно, чтобы женщина ее взяла. Но сейчас люди не любят напрягаться, и мужчины, и женщины, хотят, чтобы им на блюдечке все принесли, и с ложечки покормили.

Елена Ушакова

С этим согласна..

Лина Бахарева

Точно! Если бы мужчины это могли осмыслить, было бы здорово. Но им не нравится эта категория, потому что они, как и младенцы, не могут долго удерживать внимание на одном объекте.

Елена Ушакова

Есть и другие мужчины..

Лина Бахарева

Есть надежные товарищи, знаем таких

Елена Ушакова

И это здорово..

An
Andrey

Кто вам сможет ответить так чтобы вас устроило, тот и прав? Я вот не знаю что вы ждете от мужчины. На самом деле реакция мужчины всегда вторичная после действий женщины.

Елена Ушакова

Вы правы, все взаимосвязано..Но вы согласны, что уверенность для любимой это многое..

An
Andrey

Это многое для обоих, но все равно лучше верить и ошибиться, чем не верить, опасаясь боли. Лучше минуту быть счастливой, чем всю жизнь в нуле. Да и мужчина искренней женщине, которая в него верит больше сможет дать, потому что и получает больше.

Елена Ушакова

Верно..многое..

An
Andrey

У меня сестра жены ребенок и два развода. Умница и красивая. Только когда она с мужчиной, авансом не верит, рассматривает варианты и как следствие - очередной развал отношений. Говорит мужики перевелись...

Елена Ушакова

Да, от недоверия сложно избавиться..

An
Andrey

не сложно

Елена Ушакова

кому как..

Мария Макшеева

Вы ошибаетесь,что мужчина даст вам уверенности.Поддержку и уверенность даёт только БОГ. Он верен во всём.Желаю,чтобы Бог дал вам хорошего мужа и друга в одном лице.

Саке Рк

Хороший аргумент. Но и детей дает, мальчика или дочь....Многое другое не маловажное постель, деньги, радость, счастливые минуты, семейную заботу, общих врагов....

Елена Ушакова

Так это и входит в уверенность

Саке Рк

согласен

Елена Ушакова

спасибоо..

Саке Рк

ОК

Людмила Варламова

вряд ли мужчины сегодня могут дать 100 % уверенность в чем-либо...поэтому на позицию саоме лучшее что может дать мужчина я бы поставила заботу,любовь и тепло.

Елена Ушакова

так надо им помогать вспоминать об этом..

Людмила Варламова

солидарна с вами

Наталья Калмыкова

Можно быть уверенной в себе , и без мужчины , который не ценит и не уважает свою женщину только за то , что завидует , что она красивее его и выглядит моложе.

Юрий Суровегин

....наверное ошибаешься...почитай здесь-стон стоит-извини-бабий от этой мужской уверенности...в том что за издевательство над женщиной им ничего не будет...

Елена Ушакова

ничего не поняла..

Юрий Суровегин

...я про мужчин и их уверенность в безнаказанность по отношению к женщинам...

Елена Ушакова

так мы о разном..

Юрий Суровегин

..объясни-ты о чём...