Елена Ушакова

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?

Ответы · страница 6
Natali Kravcova

ну да...если нормальный мужчина,а где их взять нормальных - одни озабоченные...

Наталья Макеева

Не только, важнее- защищенность и надежность ( конечно от настоящего мужчины)

Александр Чинцов

Нормальный мужчина может дать больше!!! Главное знать на какие кнопки жать...)

Елена Ушакова

Ах как вы правы..спасибооо!!!

Валерий Горячёв

мужчина может ещё дать хороший т.р.а.х.(слово с..е..к....с не пропускает цензура)

Бусинка ****

если человек не уверен в себе и в другом человеке это ему никто дать не может

Таир Шарипов

мужчина должен давать любовь и заботу... если он дает уверенность он тупееет

Таир Шарипов

уверенность появляется от ответственности

Таир Шарипов

потому что разум связан с уверенностью а если он отдает уверенность кому то а не аккумулирует, то теряет разум, соответственно тупеет

Елена Ушакова

спорно..чем больше даешь, тем больше получаешь..

Таир Шарипов

правильно , чем больше он отдает свой разум, тем больше он тупеет

Владимир Галсанов

Без мужика разве уверенности мало? А всё остальное значит делают женщины...?!

Ольга Чернышева

Нет, я так полагаю. Самое лучшее, что мужчина может дать женщине - это любовь!

Регина Алексеева

вот уж что трудно от них получить. Вряд ли только вам единственной нравится

Елена Ушакова

надеюсь, что не только мне..

Регина Алексеева

нравится ваш мужчина и другие могут его очаровать, вот и не уверенности

Сергей Скобленко

Да, конечно, и потомство, и продолжение своего рода! И Ваше имя в завещании!!!

Раисат

самое лучшее, что может дать мужчина женщине - забота, уважение и понимание.

Дима Вовченко

Любовь,это самое лудшее что вам от мужчин нада.А с ней и все остальное будет

Михаил Челозерцев

уверенность это важно и главно, и не достаточно пусть еще что нибудь дает ))

Полиграф Полиграфович

это одно из того, что он может дать вам, взамен на вашу моральную поддержку

Елена Ушакова

Как вы правы..ведь женская поддержка важна так же как и мужская надежность..Спасибооо. 😢

Елена Ушакова

вы прелесть..на букву С.. 🙂

Полиграф Полиграфович

моя мама мне так же в детстве говорила

Елена Ушакова

ну вот видите..не так уж я и плохо отношусь к мужчинам..И вы совсем не на букву Ш..

Полиграф Полиграфович

всегда можно найти общий язык

Александр Шахматов

Уверенность мужчине даёт женщина, для которой он сделает, что она хочет!..))

Елена Ушакова

ух ты как закрученоо...значит мужчина рождается неуверенным в себе и в жизни?? и только женщина или дает ему ее или нет..

Александр Шахматов

Нет..) Мужчина рождается уверенным. Только не знает, что с этой "уверенностью" делать..)) Быть солдатом, бандитом, матросом, бомжом..)) У Ницше, в "Так говорил Заратустра" есть: "Воля мужчины - я хочу. Воля женщины - он хочет"..)) Я бы добавил к словам женщины: "Как я захочу"..)))

Елена Ушакова

Так эту уверенность и надо давать женщине...чтобы она захотела..

Александр Шахматов

Когда у мужчины есть женщина, а у женщины есть мужчина - уверенность даёт только она.. И не говорите о Наполеоне, Аттиле или Чингизе..)) У них было много женщин, но те, кто рождал в них уверенность..) Гитлер - другое.. Но, в любом случае, он не исключение..))

Игорь Рева

он может дать любовь которая нужна женщине и подержит ее в трудную минуту.

Лариса Варенова

Надежность, смелость, защищенность, радость , счастье..... и много другое.....

ДА
Денисов Анатолий

самое лучшее - уверенность в себе, в завтрашнем дне ну и оргазм, конечно...

Наталья ***

Уверенность без любви, возможно наверное, есть всякие категории женщин.

Елена Ушакова

Уверенности без любви не может быть..Конечно..

Серов

А мы не переводили ! Ура, надоел уже этот перевод...

Ani Cool

Все мы под Господом...никто не может быть уверен в своем завтрашнем дне...