Елена Ушакова

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?

Ответы · страница 7
Оксана Ванькова

конечно. с настоящим мужчиной чувство уверенности присутствует всегда

Сергей Новгородцев

еще нежность любовь Ведь ВЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ ЛУТШИЕ В МИРЕ!!!!

Сергей Новгородцев

Скажите Лена как правильно написать слово лутшие

Игорь Поликарпов

самое лучшее, что может мужчина дать женьщине, по моему, это надежность

Надежда Генералова

Если мужчина надежный и за ним чувствуешб себя как за каменной стеной.

Елизавета Третьяк

не всегда, иногда просто нервы потреплят, а потом почену обижаешься? O_o

Inara K

да, если речь идет об уверенности во всем, что касается этого мужчины!

Владимир Вельский

Выбор лучшего качества зависит от той, которой дают - они все разные

Виктор Афанасьев

Если надеяться можно надеяться можно...Беги спасайся вольное дитя.

Александр Хотько

помимо уверенности настоящий мужик может дать толчек новой жизни

Эльман

Наверное...надежность!...а уверенность...вы должны почувствовать!...

Елена Ушакова

Надежность обязательно...уверенности без нее будет.

Эльман

Главное и мы.....поняли друг дружку!!!!....заходите.....если чё!!!!

Ал
Александр

Это самое главное в жизни. Когда есть уверенность и есть будущее!

Елена Ушакова

Конечно..это же нормально...

Ал
Александр

Так ведь и до гарема не далеко.

Елена Ушакова

До гарема то вряд ли..отя к хорошему быстро привыкаешь..

Елена Ушакова

Пока не думала...мы далеко..и общаюсь только с трезвыми..

Ал
Александр

А со мной вы не хотите общаться

Виктор Краев

Я свами согласен,хотя не самое лучшее,а одно из лучших....................

Дмитрий Моисеенко

Самое лучшее, что может дать мужчина - это платиновая карточка VISA

Samsonov

Чувство защищенности...в первую очередь...А потом все остальное...

Samsonov

Если девушка не будет чувствовать себя как за каменной стеной...Она не будет чувствовать ничего...

Samsonov

Ну извени просто возраст не показатель...Очень многое со мной произошло многое...точнее все...

Елена Ушакова

Трудно молодым и умным сейчас найти половинку..

Samsonov

Ну уже не молодой...А знать то что тебе не положено в твоем возрасте...это нести знания для кого то не опытного...Теперь я понимаю всех Философов Античности...

Samsonov

Ну ответил что в голову пришло...не привык долго раздумывать...А разве я не прав...

Samsonov

Ну вот как то так и пытаюсь жить...Ну а что поделаешь если хорошие учительницы были...:)Вы...

Фаим Сахапов

мужчина только утверждает это чувство , а хозяин его -это ты сама

Даша Ожерельева

Еще может дать надежду на будущее если он действительно мужчина

Светлана

все зависит от его отношения к женщине, а женщина сделает выводы

Ол
Ольга)

Да,иногда за счёт некоторых мы,женщины поднимаем самооч*енку)))),

Елена Ушакова

так наверное?? я то не вижу...

Юрий Андрейчук

заходи в друзья в моём мире..

Ол
Ольга)

Вот он как рад тебе,Лен! 🙂

Елена Ушакова

вот видишь, Оля..может он тебя зовет..а я не знаю как там заходить..ко мне все идут..

Ол
Ольга)

А что меня звать я уже там была в мире.Поэтому и говорю о нём так!А заходить очень просто!Нажимаешь на его строчку,где имя и фамилия и переходишь в его мир и усё)))

Belous Viktor

Не думаю есть такие что еще и мужчине дадут уверенности взаймы..

Belous Viktor

Очень многие женщины хотят быть мужчинами

Елена Ушакова

так и говорю не надо нам такого

Belous Viktor

А кто нас спрашивает что нам надо а что нет

Елена Ушакова

так я сама себе хозяйка..зачем мне уверенные женщины..хочу мужчину...а вы нас перекладываете

Belous Viktor

Нет все нормально ты просто живешь далеко нсверное

&R
> R.u.s <

самое лучшее что может дать мужчина, зависит от желания женщины