Пинфло

В предпочтении жениться на девственницах есть глубокий смысл. Вот я женился в 40. Жене 30. Какая, нафиг, девственница? Если баба в 30 лет девственница, то либо нильский аллигатор по сравнению с ней просто Джоконда, либо там в бошке такое, что уж лучше аллигатор.

Ответы
Сания Абдрашитова

Неправда. Чаще всего именно те, кто хуже аллигатора не очень заботятся о невинности. Сама же знаю по крайней мере одну красивую и ладную, которая осталась до старости невинной.

Пинфло

🏆

Сания Абдрашитова

Что означает сия чаша?

Нюточка Пантерка

К 30 годам. Там уж все заржавееетт. И нельзя так долго. Болячек куча будет

Пинфло

🏆

Ирина Литвинова

а почему в 40 лет женился? не поздновато...

Пинфло

нормально как вевропе

Ирина Литвинова

ааааааа. тогда не найдёшь девственницу.

Пинфло

🛐

Ирина Литвинова

а зачем. начитался информации про телегонию?

Пинфло

я не читаю такие глупости сегодня электротехнику читал и маленько фантастики

Ирина Литвинова

это не глупости. интересная информация

Пинфло

🇦🇴

Любава Ua.

то же можна сказать и о мужчинах

Пинфло

🏆

Евпатий

Я с Вами не соглашусь....

Пинфло

🏆🛐

Qqqq Qqqqq

и чего страдать то

Пинфло

🛐🇦🇴

Роман Гендельман

слёзы украшают

Пинфло

🏆

Роман Гендельман

====================