Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Купили новый роутер,старый вместо раздатчика во дворе, раздатчик в доме и на смарт тв скорость вай фай низкая стала🤔в чем дело?🤔у кого было?🤔

Ответы
Brown Sparrow

в настройках копаться надо. там несколько пунктов под вопросом: ограничение на количество одновременно "присосавшихся", агрессивность роуминга/усиление сигнала, параметр 2.4/5.2ГГц, а также какой именно тип b/g/n иои еще какой новый...

Ефросинья Бурлакова

Много потребителей вот и скорость упала.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ничем не пользовались и скорость низкая🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

старый роутер быстрее грузил,я даже фильмы качал и норм

Ефросинья Бурлакова

А попробуйте в качестве эксперимента отключить все раздатчики и желательно все гаджеты , подключенные к вай-фай, оставьте один прибор и сравните!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

именно телек грузит с низкой скоростью,ничего не работает сейчас а проверить ток завтра,малые спят