Серафима

С давних времен в Баварии окна без занавесок. Почему? Как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Хан

СЕРАФИМА ЗОНЕВЕСКИ МИШАЛИ ЦЕРЕЗ ОКНО ЗОЙТИ...МЫ ЖЕ ОДНА КОМПАНИЯ

Хан

МАИМ ВИДАМ Я ЖЕ НА КИНКОНГА ПАХОЖ😆

Хан

ВОТ ВИДИШ ОБЫКНОВЕННАЯ КРАСИВАЯ ОБШЕНИЯ К ЦЕМУ ВЕДЁТЬ С ПРЕКРАСНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ..Я ПРАВ?🖼

Хан

СЕРАФИМА ЛЮБАЯ ХАРОШАЯ ОТНОШЕНИЯ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ОТНОШЕНИЯ

Хан

🖼ДОННЫЙ МОМЕНТ ВАШ ДРУГ ТАКОЙ...Я МАГУ ТАКИМЖЕ ФОРМЕ УВИДЕТЬ ТЕБЯ

Хан

МАИ ФОТА ТОЖЕ ЁСТЬ ВРОДЕ БЫ А УВАЖЕНИЁ ОСОБОЁ ЦУСТВА Я ТАК ВИЖУ СЕРОФИМА

Виктор Омутков

видимо баварцы часто посещали улицу красных фонарей ?😉☺️😅

Серафима

Такая улица в Амстердаме. И что? Захотели иметь что-то похожее?

Виктор Омутков

серафимушка с вами хоть куда☺️🙃🙃😉

Серафима

Спасибо. А что визы выдают?

Виктор Омутков

пригрело уже....на зеленя🙃🙃😉визы не нужны😅

Наталья

Возможно то, что они легковоспламеняемы, то есть небезопасны.

Серафима

Гид нам говорила,что рыбаки уходили в море и оставляли своих жен на всеобщее обозрение. Это было давно

Наталья

Возможно!) Еще раньше не было освещения, по-этому их не использовали.

Николай Скороходов

...да и в России до недавнего времени так было ... благочестие..

Николай Скороходов

...не только ... контроль изначально за частной жизнью граждан ....о чем вы там сговариваетесь за тяжелыми шторами ..

Серафима

Неужели так было? В основном шторы от солнца да для сна

Николай Скороходов

..до недавнего времени ...

Герой-Любо V Ник Z

может потому как цветы в горшочках на подоконнике стояли?

Серафима

Скорей всего тогда подоконники были другие. И ради такой цели цветок найдется. Пароль и был такой,что на других окнах их и не было в помине

Герой-Любо V Ник Z

нет. вы ошибаетесь. если бы ни у кого не было подоконников, и никто не ставил бы горшков с цветами, то любой цветок, стоящий на подоконнике, тут же вызвал бы подозрение. логично?

Серафима

Если бы на всех окнах были цветы,как бы он нашел? Я,честно,не помню по фильму. Эпизод такой помню,а деталей нет

Герой-Любо V Ник Z

там по конкретному адресу, на Цветочной улице, должен был на подоконнике стоять горшок с цветами. если бы этого горшка не было, значит явка провалилась и там фашистская засада. Но! профессор Плейшнер, который вырвался из фашистских застенков, в нейтральной Швейцарии расслабился, и проморгал этот признак, пришел на явочную квартиру, где его уже ждало гестапо. и только когда он во второй пришел, то вспомнил об этом сигнале, и ему пришлось покончить жизнь самоубийством, надкусив капсулу с ядом. при этом он упал из окна подъезда на мостовую. Поэтому поводу даже анекдот есть: ПРОФЕССОР ПЛЕЙШНЕР ПАДАЛ 5-Й РАЗ. ЯД НЕ ДЕЙСТВОВАЛ)))

Станислав

Что бы было видно, что жители ничего плохого не замышляют.

Сам Андерс'н

С давних пор известно, что там проститутка все соседки! 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чеб видили всё приятного аппетита улыбнися 🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

С полей откудава исчо тепоичная еще в начале апреля кончилася

Серафима

Понятно😊. 3 раза прочитала,чтобы понять😁.

Nikolai Glonin

вроде запрещалось занавешивать. чтоб все видно было

Елена

а вдруг там сходка террористов,готовит переворот

Борис Воробьев

Чтобы полиция могла за вами наблюдать постоянно

Борис Воробьев

А Вы все -как хорошо там и плохо у нас

Олег Соколов

Не могу.. галинка из джемани не овечае. спит ещёэ

Z Сергей Балхошин V

что совсем занавесок нет? даже интересно стало

Z Сергей Балхошин V

проза жизни я тоже один наверное у каждого своя правда. а я сбывшей дружу они даже в гости ко мне изредка приезжают на шашлыки

Z Сергей Балхошин V

а я вот такой я рад за неё ей комфортно Андрюха классный мужик дети не травмированы ездят и ко мне и к неё а что лучше ругаться мне кажется надо уважать выбор любимого человека

Серафима

Не спорю. Наверно Вы правы

Z Сергей Балхошин V

спасибо, меня многие не понимают

Серафима

Это самое главное,мне так кажется

Сергей Ларичев

Чтобы видеть, как хозяева любовью занимаются!

Сергей Ларичев

Люблю наблюдать за соседями, как они сексом занимаются, как в театре! Все видно даже белье на ней!

Толя Попов

пиво пьють☝️😲........демонстративно☝️😩🍺👈

Сергей Владимирович

И чтоб пивом не забрызгать.

Александр Демидов

чтоб быть открытыми перед неграми и арабами?

Александр Демидов

ох уж эта толерантность! а если страсть к жене на кухонном столе?

Сергей

Бавария ассоциируется с пивом и машинами😊

Серафима

В России никогда не пробовала,не пила

Се
Сергей

Да с занавесками у нас окна, с занавесками)))

Се
Сергей

Да, Ново Баварский район города Харькова)))))

Валентина Мишняева

У меня на кухне теперь тоже нет занавес ок.

Серафима

У меня тоже как элемент декора

Ек
Екатерина

Это означает,что человеку нечего скрывать