Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼Готовы поработать со своим менталитетом? Зачем они это делают? У кого какие идеи?

–4
Ответы
Николай

а для чего в России нет угрозы голода , сельское хозяйство паботает свинину в этом году поставлять на укрАину не будут так что на внутренний рынок большая часть пойдет , говядины тоже хватает из Беларуссии и Бразилии поставки не отменили , зерновые скошены и урожай даже очень риличный , мы же не в гейропе это там продовоьственный кризис к весне вообще карточки вводить будут лимит продаж , на укрАине тоже все хреново только западная часть и отсеялась и урожай смогла частично убрать , а вот с мясом и молочкой будут проблемы ещё весной и начале лета вырезать все поголовье начали к зиме все закончится

Герой-Любо V Ник Z

это мировой тренд - еда для бедняков из всякой такой дряни. мировое правительство утверждает, что натуральных продуктов скоро хватать не будет, поэтому надо переходить вот на такой корм. а натуральные продукты это еда для богатых

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно, коровы то пукают много и от них парниковый эффект, а мухи пукают мало😄

Герой-Любо V Ник Z

все разговоры о пукающих коровах это разговоры в пользу бедных

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просто всех считают идиотами

Герой-Любо V Ник Z

а вот это так и есть

Св
Светлана_Светлана

Ну типа да, тренд, но, наш, электорат не поймёт.я слыхала что в россиии хотят делать искусственное мясо и продавать на запад. У них же скоро коровы передохнут, будут есть мясо с личинкой

Имя Фамилия

Типа блеснула умом!!!😂🍌

Alisa Warshavsky

Отловить этого законодателя и заставить сожрать его литровую банку живых мух!!!! И все это записать на видео! И предупредить урода, что процедура не единственная и повторы будут....

Сергей Горталов

Я предпочитаю решать проблемы по мере возникновения. Указанная проблема в настоящий момент отсутствует. Появится, займусь решением.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разве то проблема? Берите ешьте, нет проблем

Сергей Горталов

Приносите, буду посмотреть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам ещё и приносить надо?)) Откуда эти барские замашки?

Сергей Горталов

С рождения.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы тоже в мехах? Был тут один)

Сергей Горталов

Я умею пользоваться кнопкой "Пропустить". Удачи.

Константин Котиков

Все новое что пытаются впарить — это просто новый рынок сбыта и попытка заработать на том чего ещё не было

Имя Фамилия

Ебануться легче, один тип уже и гомосятину к этому привязал !!!!!! Что у этих пидарасов в голове???

Константин Саратовцев

Кстати... Сам-то он это дерьмо жрать не стал, а мы будем, потому что нам просто не скажут.

Константин Саратовцев

"Госуда́рство — политическая форма устройства общества на определённой территории, суверенная форма публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения..." Это Википедия. А мы НАРОД.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там можно написать что угодно и поправить)))

Константин Саратовцев

Ну если Вы уже и против определений, то...

Eugen Vass

Спешить нам некуда ! То верно !
Вот только выиграть надо СВО ...
Калёным выжечь Эту скверну !
До правнуков чтоб закреплено.

Константин Саратовцев

Идет войнушка не за добро, а за бабло.

Сергей Кошкин

нууу... возможно что мы уже едим..гавно в том числе..кто знает..иначе на Марс не попасть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На счет говна не знаю, но многие компании добавляют в еду абортированный материал нек 923 для усиления вкуса, а также думаю для привыкания🖼

Сергей Кошкин

к этому всё идёт.. на Марсе иначе не получится..

Александра

Он чересчур толерантен. Наверное надеется, что его в санкционный список не включат)

Владимир С

Какую только ерунду здесь не перепечатывают? А Мантуров знает об этих словах?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Новостные лента разных изданий откуда то это взяли, это же не я придумала

Владимир С

Кстати, а мнения бабушек у подъезда не менее правдивы, чем ленты разных изданий?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хм ...ну тогда кому же верить?

Макс Янов 🇷🇺

Зачем сочиняют такие глупости? Наверное, потому, что правда им глаза режет.

Макс Янов 🇷🇺

Кусочек не раскроет него суть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему же ? Всё понятно

Макс Янов 🇷🇺

Если это был трейлер (где показано создание фейковой новости про иранскую девушку) - это, наверное, одна пятая часть.

Qqqq Qqqqq

они это продвигатели идей западного Чудного Мира глобалистов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я смотрела видео, там дядька ученый говорил, что для людей хитин очень вреден, который находится в насекомых

Qqqq Qqqqq

это для тех кто согласиться с их идеями выживать ради их благополучия

Qqqq Qqqqq

они эти золотая когорта открытым текстом говорят об радостях бытия для простых

Алексей Неважно

Ну как, смотрели дюймовочку? Крот это власть а мы дюймовочки

Алексей Неважно

Это та прослойка у которой были деньги и опыт зарубежных поездок, основная часть осталась на месте

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

)))вот блин, точно...а у меня опыт есть, а деньги кончились, вот незадача

Алексей Неважно

Вот вот😜

Александр Рюрикович

Нее я пас.🤷‍♂️ В моём дворе на мясо говядина, птица.👏👍😋

Робот Вертер

Патриотизм возбуждают и укрепляют личинки и мухи

Звезда Очей Твоих

Зачем это враньё? По глупости. Более ни от чего.

Звезда Очей Твоих

Если для вас за свои слова отвечать непривычно, что ещё остается, как плевать в тех, кто отказывается верить в нечто неподтверждённое? Потрудитесь спокойно и без оценок собеседника фактами свою информацию подтвердить и будет вам счастье.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да вам я так понимаю лишь бы подискутировать, а факты мало интересуют))) сама искать не буду, а то что вы мне показываете не вижу в упор))) мне что надо потрудиться? Глаза вам протиреть, что б вы увидели эти факты?)) Или у вас со зрением плохо? Вам к доктору тогда.

Звезда Очей Твоих

да вам бы понять хотя бы что вам говорят для начала, а потом руководить уже пытаться

Звезда Очей Твоих

😁 Странно. Свои своих обычно понимают😉.

Гефест Bear

https://www.google.com/amp/s/edaplus.info/amp/food-components/chitin.html

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну ну, с каких это пор хитин стал полезен? Вот раз полезен пусть сами его и жрут

Сэр Ёжик

Пусть сам жрёт "альтернативное мясо".

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть покажет, как это жрать..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А ему может самое то, вот он и продвигает в массы...а может мух развел, решил с них бабки поиметь))