Игорь Nадел

Какой твой любимый цвет, оттенок?

Ответы
Mura Mura

Если автомобиль то черный, если дом желтый , если рубашка только белый если костюм то синий, если женщина то светлый ....и т... все не перечислить

На
Наталья

Достаточно))

Mura Mura

😀😁😂

Ya Slavyanin

Вообще-то у меня нет любимого цвета. Мне нравится цвет светового спектра. Хотя в детстве любил зелёный карандаш.)))

Ольга С

Неоднозначно, в зависимости от многих превходящих!!! Ни в коем случае мрачные оттенки, черного, например 😀

Ирина Герасимова (Гарипова)

Цвет чего?Если волос, то чёрный.Если глаз, то голубой.А вообще,то синий,красный,бирюзовый.Я люблю всё яркое.

Любовь Селезнева

васильковый, яркооранж, чисто зеленый, цвет весеннего неба, зари и вообще все красивые цвета-это мои

Малина Вареньевна

люблю сочетание черного и белого... но настроению их можно дополнить любым цветом))

Ту
Турист

Все! Если удалить хотя бы один цвет - природа оскудеет и перестанет радовать глаз!

Сара Фомичева

По-моему, неплохой красивый зелёный цвет. А лучший из всех фиолетовый. 🙂

Legião Dos Sábios

у меня не любимого цвета, у меня есть цвет, который я ненавижу - поносный цвет.

Алексей

Он менялся по мере моего старения..Бордовый докатился до светло-коричневого.

Алексей Климов

Смотря что?? -мебель коралловый, одежда т. синий, волосы белые, глаза голубые!

Qqqq Qqqqq

на корте белый или ярко желтый (кроссовки) а так от черного до темно-синего

Ви
Виолета

Их много! Зеленный синий фиолетовый и черный. Причем со всеми их отенками!

--- Руслан ---

Я люблю три цвета. Небо голубое, когда природа в зелени а зимой белый снег.

Светлана Гончарова

много разных - зависит от настроения (розовый, голубой, сиреневый, черный)

Константин Чекарев

трава-зелёная, небо - голубое, море - синее, зубы - белые, белки - рыжие...

Ал
Алексей

Любимый цвет всегда меняется , ведь во временах года он теряется !

Владимир Юдинцев

Определённого цвета нет. Цвета должны гармонировать с преметами.

Синигами

да черный-черный .... где вас штампуют.. так и с ума сойти не долго...

На
Наталья

Не поняла?

Синигами

с Новым Годом говорю

На
Наталья

😊и Вас с Наступающим😉

Сергей Фадеев

серо-буро-малиновый,-а точнее смотря для кого а мне все равно