Господин Дроссельмейер

Как вам удается сохранять спокойствие и предпринимать необходимые действия, когда близкое зависимое от вас существо (ребёнок, родитель, животное) внезапно кричит от боли и непонятно, что с ним?

–1
Ответы
Дэн Люк

Сложно конечно... Но в таких ситуациях голова тем более должна быть холодной.... Чем больше психуешь тем больше глупостей наделаешь

Ал
Алсу

А выбора-то нет особо, кто-то должен это всё разрулить, поэтому, чего истерить зазря.

Господин Дроссельмейер

Необязательно истерить, можно просто бояться выпустить из рук умирающего, которому на твоих руках было бы не так страшно умирать, а откуда знаешь, умирает или нет и что пока за помощью бежишь, не умрёт в одиночестве и страхе?

Ал
Алсу

Это что ж там у Вас такое происходит, что мысли такие в голове. Как по мне, то попытаться помочь всё-равно надо.

Господин Дроссельмейер

Собаке ночью плохо было.

Татьяна Владимирская

какое тут спокойствие, сразу за тел скорой помощи хватаюсь

Господин Дроссельмейер

Так это надо еще руку освободить от страдальца, чтобы за него схватиться.

Татьяна Владимирская

ну это детали, а на самом деле, канеш, страшная ситуация((

Нея

Ищу специалистов по теме. Истерю, когда никто не видит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Паника в этот момент. Самый злейший враг

Elvis Costello

я слушаю напалм дэд

Ал
Александра

Никак...

Даниил ....

Шо