Анатолий Дилан

Я не понимаю,всю Сирию освободили,там клачок Идлиб,три армии не могут взять?

Ответы
Олег Бабанов

НЕ ХОТЯТ. Арабы не вояки. К тому же днём они друг с другом воюют, без всякой жалости глотки режут, а вечером могут сидеть вместе чай пить. Мы там только ради военных баз, больше среди этих чертей там делать нехрена. Они сами не знают чего хотят.

Анатолий Дилан

Да Олег.

Олег Бабанов

У меня есть знакомый полковник отставник, его друзья генералы в министерстве обороны РФ передают всю информацию без купюр. И она получается не в самом лучшем свете

Анатолий Дилан

Я ВМФ служил СССР,пацанов жалко,как в афгане

Олег Бабанов

Меня просто сбесила история с уничтожением колонны Вагнера. Отмазались уроды. Свои-несвои, лишь бы мундир не испачкать

Анатолий Дилан

Нам доносят,про героев(а сколько гробов летят)

Владимир Новожилов

А ты, что готов завершить освобождение клАчка Идлиба, несмотря на противодействие и недостаточную согласованность действий, в первую очередь с Турцией?!

Николай Песоцкий

Одно дело брать пустыню пол мира и другое дело брать население пол мира.

Анатолий Дилан

Как на Гуславе,вроде мирное население,утопил всех(забыли про сожжённые Белорусские села???)

Николай Песоцкий

30 января 1945 года затонул у берегов Польшипосле торпедной атаки советской подводной лодки С-13 под командованием А. И. Маринеско. Гибель судна считается одной из крупнейших катастроф в морской истории. Точный состав и количество пассажиров на борту неизвестно. По официальным данным, в ней погибло 5348 человек; по оценкам ряда историков, реальные потери достигают 9985 человек, включая 5000 детей[1].

Николай Песоцкий

Только я не понимаю, какое это имеет отношение к Идлибу?

Анатолий Дилан

Очень простое,кто то хочет спасти свою шкуру прикрываясь мирным населением(Ладно)

Николай Песоцкий

Аааа... Так в Хатыне тоже прикривали свою шкуру мирным населением... херои московские...

Се
Сергей

Что Вы не понимаете? Что ж будут делать армии когда всех победят?

Анатолий Дилан

Да уже там друг с другом

Се
Сергей

Вот-вот... однажды Германию победили три армии.... и чуть было не сцепились...

Се
Сергей

Одна армия тогда сделала очень жесткую демонстрацию сверхмощного оружия и все как-бы застагнировалось...

Андрей Мацнев

Не взять, а поделить)) Турки за Идлиб влезли.

Анатолий Дилан

Вроде Эрдоган друг.

Андрей Мацнев

По Сирии - уже нет))

Пётр Ермаков

Дипломаты понимают. Мне этого достаточно...

Andrea Andre

Лететь раком щуку . У каждого своё. Игра

Татьяна Тышкевич

Видать не так усердно освобождали.:))))

Александр Абрамов

увязли. убираться оттуда нужно.

Ирина Гавриловна

А Ид либ это что? Город такой?

Анатолий Дилан

Да,район

Ирина Гавриловна

Район в смысле в области?

Раиса Липская

специально тянут время