Не Я

Он сказал: приедь ко мне и ты все поймешь....И она приезжала....и не один раз...А однажды дверь открыли и спросили: а вы кто?....и тут она поняла, что это был всего лишь развод

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

поосто она нарушила график

Arkadii Gurevich

у него длякаждой любовницы выделено свое время

Не Я

а я не каждая, я одна на миллион

Arkadii Gurevich

а для второго миллиона есть другая

Рытzарь Дня

зато хоть живая осталась

Не Я

но механизм то запущен...в ее сознании уже заложено: искать

Луша Лушина

голова говорит-посидим дома,а попа говорит-побежали..

Рытzарь Дня

есло голова пролезет то жопа тем более!

Луша Лушина

Ну шо Вы так жестоко-то,я ж коррэктно...

Не Я

😀😀😀

Не Я

вот буквально сегодня мной пытались опять манипулировать, чтобы я пошла на поиски. а хрен вам! кому надо тот сам придет. а не придет значит не судьба

Луша Лушина

В церковь надо сходить,свечу поставить манипулятору, за здоровье

Маркиза Простая Баба

Ишак бухарский его папа

Маркиза Простая Баба

ну и что? это же ему не помешало Вас дурачить?

Виктор Кингисепп- Гуревич

нет Я Кингисепп- Гуревич, а не Коварный, а будите обзываться я попрошу чтобы когда в вашей квартире будут клеить обои их перевернули вверх ногами😜😂😂😂😂

Не Я

да я уже поняла. только не пойму почему он переживал когда я таблетками отравилась и в токсикологии лежала?. я все уже поняла, а так же поняла что он мне мстит изощренно, только не пойму, за что. и мстит через сына. поэтому я больше на его манипуляции не ведусь

Маркиза Простая Баба

и когда можно будет увидеть?

Не Я

кого увидеть? НАХРЕН ОН МНЕ СДАЛСЯ!

Алексей Фролов

была любовь и кончилась

Не Я

как оказалось, ее у него и не было, это месть, которую она пригяла за любовь

Альбина Зимина

Все мужики сказочники

Сергей Конев

Обещал и не сделал, стало быть непорядочный?

Сергей Конев

У подруги заболела мама. Я знаю, как её поправить и сделал прибор для её лечения. Мощности маловато, и я несколько дней бьюсь над решением этой задачи... Получается, обещал и не сделал... Я непорядочный?

Не Я

это совсем друге дело, вы же пытаетесь что то сделать

Сергей Конев

В большинстве своём, мужчины на самом деле искренне пытаются что-то сделать. Не всегда получается, а выглядит, как болтун.

Сергей Конев

Для того, чтобы мужчина не был болтуном, ему нужна энергия. Много энергии. В виде движения, деятельности, творчества, денег. Если энергии нет, мужчина не может ничего реализовать.

Вадим

Смотря какой развод...

Вадим

ну хорошо ,что не на деньги развели!

Не Я

и на деньги тоже разводили

Луша Лушина

Что ж Вы такая сердешная?!

Луша Лушина

В Вас умерла великая актриса!!!

Луша Лушина

Я про одну на миллион говорю.А Вы о ком?!

Не Я

да актриса из меня хреновая

Дон Трамп

О главном я не умолчу

Дон Трамп

Вошел — о, как она сидит!.

Георгий

Поняла - уже хорошо.

Не Я

поняла то поняла, но время от времени все равно включается манипулятор

Георгий

Приобрести выключатель и иметь всегда при себе.

Георгий

Теперь получится. Главное ЕГЭ пройдено успешно.

Луша Лушина

Не выучил урок-повторяй тоже самое,пока не выучишь

Георгий

Да вы всё знаете! Значит всё будет так как и надо.

Валентин

грустная история

Не Я

интересно что на этот вопрос отвечает человек с таким же именем, как у того человека, который ее приехал приехать)))

Валентин

приезжать и (здесь не знаю). не нужен был бы не приехала

Александр Сичкин

попользовались((

Александр Сичкин

не зная бродуц не лезь в воду(((

Татьяна

А по подробнее

Татьяна

Ну напишите рассказ ,прибыль будет

Ла
Ласточка

Что это было?

Не Я

развод это был: на любовь, на деньги

Ла
Ласточка

Реально с кем то такое произошло?

Ла
Ласточка

Боже. Как я Вам сочувствую.

Александр Удовенко

дура

Александр Удовенко

главное не обижаться и хотябы побыть немнего счястливой

Виталий

.