Евгений Николаев

тут есть цензура?можно ли писать с матом?если нет,то как могут наказать?

Ответы
Оксана Гончарова

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Политика конфиденциальности

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей. Пользуясь сайтом, вы тем самым даете согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных здесь.

Собираемая информация

Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее.

Использование информации

Ниже описаны некоторые способы использования личной информации пользователя:
— для предоставления информации и услуг, которые запрашивает пользователь;
— для улучшения качества предоставления услуг;
— для отправки различной электронной корреспонденции;
— для формирования статистических данных.

Евгений Николаев

Спасибо

Татьяна

Да фиг его знает....я матерюсь иногда...но с хорошими друзьями...вроде пока не забанили...а вот одного моегт друга тут по айпи забанили. Просила модераторов амнистии,не выпускают))) теперь общаемся с ним в вк))))

Евгений Николаев

Амнистию просила,надо было президенту писать

Татьяна

Ну это я так шуточно выразилась. Отказались снять бан

Евгений Николаев

Я ваще не матерюсь

Татьяна

Политика,мат,оскорбления. Так мне ответили. Но он никого не оскорблял и совершенно не касался политики.

Евгений Николаев

Может просто ты им понравилась

Татьяна

Не знаю. Но вопросы культурно по максимуму

Лада Калинина

если тем самым не причинять оскорбления РФ, конституционного строя, политических направлений и должностных лиц, то, в принципе, почему нет? Выражают мысли по-разному, иногда и "по-матушке"))))

Евгений Николаев

мне больше дэт нравится

Лада Калинина

это рок?

Евгений Николаев

ну так то да death metal

Лада Калинина

отстала от жизни. надо послушать)))

Евгений Николаев

Обязательно послушай

Маргарита

а, почему мат внесли в черный список? это ж наше достояние, котором пользуется весь мир.. матом не ругаются.. на ём разговаривают.. а ругаться можно и без него и очень обидно..ёпть))

Евгений Николаев

Глубоко

Лариса

Писать матом можно,скабрезные,циничные фразы - можно. Лезть в трусы к кому угодно - можно. Оскорблять кого угодно - можно. Нельзя правду говорить и не любить россиян. Банят.

Семён Князев

это же не только русскоязычный сервер,нацизм имеет место быть)

Евгений Николаев

Однозначно)

С*
Солнечная *

если даже и нет цензуры, с матом писать не надо! пожалейте психику тех, кто будет читать не употребляя в своем обиходе совсем матерные слова)))

Евгений Николаев

Хорошо

С*
Солнечная *

спасибо за понимание!!!!)))

* Гремлин *

такие вопросы задавайте модерации сайта ! или читайте правила ! а что касается меня - то для меня мат - это заклятие черных магов и колдунов !

Евгений Николаев

поддерживаю

Елена

)))))рискни))раньше даже не матом писали,а что то наподобие редиски и то не пропускали,приходилось точки ставить вместо букв))))

Дмитрий Врублевский

Писать можно, о наказания не слышал, а если знаешь как материться символами то вообще нечего.
Вот например " Ну вот !@#..."

Александра Банина

по мойму тут можно все, но если перебор то заблокируют страницу.... хотите пошкодить??? так сказать самовыразиться

Евгений Николаев

Нет,решил узнать правила

Александра Банина

аааааа?????

Лола Вишенька

Как минимум штраф, за отправление естественных надобностей в общественных местах, если это есть такое!!!!!

Лола Вишенька

Там где много пют боярышника !!!!!!!!

Евгений Николаев

в иркут

Лола Вишенька

УГАДАЛ!!!

Евгений Николаев

благодаря вашей беде,у нас стало меньше этого говна

Лола Вишенька

А люди же гибнут от таких дельцов наживы !!!!

Ирина

преследуют по всем сайтам.помещают в черный список на два года чтоб говорили правильным русским языком

Евгений Николаев

а я неправильным общаюсь?

L = K (V P)

могут забанить, если на вас пожалуются, но в основном модеры следят только чтобы хохлосрача не было)))

Евгений Николаев

Хохлосрач-надо запомнить

L = K (V P)

видно вы о соц.сетям не сец?)))

L = K (V P)

буква "т" на ноуте западает)))

Евгений Николаев

Всё равно не понял

L = K (V P)

п, а не т)) по соц сетям не спец

Евгений Николаев

А ну да

Наталия Соколова

А зачем! Русский язык великий и могучий. в нем понятий и объяснений гораздо больше чем в любом другом.

Евгений Николаев

Согласен с вами

Людмила Корышева

Тут один писал, цеплялся ко всем и посылал, такой отвратный тип.Даже через монитор негатив идет..

Евгений Николаев

эт кто

Людмила Корышева

Да такой длинноволосый с усами, забыла фамилию.Вопрос задавал Как отправить перевод Путину....

Маруся С Мыльного Завода

Какой может быть негатив от человека, который другому помощь оказать желает?

Io
Ioan

ищущий справедливость -находит ее на нарах!! и тогда балбес понимает что она на фиг ему нужна

Т)
Татьяна )))

....какой русский не любит быстрой езды))))))самобичевание .....вот истинное наказание.....

Z-Мимокрокодил-V

За матерную лексику банят - первый раз на месяц, второй на три, третий раз - навсегда.

Валерий Иванов

А зачем гопника включать, цензура будет одна, полный игнор и общение с самим собой

Виктор Конобрий

Использование мата-свидетельство ограниченного словарного запаса у автора....

Евгений Николаев

Например?