Гюрза Винчестер

Вопрос. Чем вы пользуетесь. Яндекс с Алисой или Яндекс старт?

Ответы · страница 2
Al
Ali

Яндекс, отстань

Иван Иванов

Кофе машиной.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Яндекс +Алиса

Brown Sparrow

для чего?

Ша
Шараф.

гуглхром

Il
Il`gar

Гугуль.

Эва

Алисой

Эва

Блядь только ПИДОРАСА МНЕ НА СТРАНИЦЕ не хватало. Пошел на хуй ЧУШОК триперный .🖕

Эва

Имею грех - называю вещи своими именами . Что ж поделать если он пидорас по жизни ? А я что оскорбила тебя своим ответом на твой вопрос? Нет. Так почему какая то триперная мразь , ( окурок ,, Примы,, возомнивший себя ,, Мальборо ,, ) влезает в мои диалоги и пишет мерзости ? Ты можешь мне ответить по существу ?

Гюрза Винчестер

Нуууу это только ваши перепалки. Мне нет до этих инет перепалок дело.

Эва

)))))))))))))))) Уважаемая Гюрза ., Разве я высказываю тебе какие то претензии? Пользуясь случаем , хочу сказать спасибо за интересный вопрос , для меня он очень актуальный. ,, Алиса ,, центральный гаджет в организации ,,Умного дома ,, , чем сейчас и занимаюсь , мне эта тема интересна. Про второй даже не слыхала , спасибо за информацию . Это не перепалка я этому быдлу Диману всего лишь ответила в его ключе , по другому такие твари не понимают . Просто объяснила тебе свой ответ , не высоким же штилем отвечать такой мрази на его выпендрёж в виртуальной реальности. В реале его бы раком поставили за это и сделали из Димона Дашу в лучшем случае. 🤷‍♀️

Гюрза Винчестер

Чуть выше почитайте. На от и маты вы написали столько мне не нужных вопросов. 🤣. А потом пишут я и тд и тп. Естесссстно вы. И до ваших инет перепалок мне нет дела.

Гюрза Винчестер

А ещё. Не помню ситуации с переходом на ты. Удачи вам и вашему дому с Алисой.

Эва

)))))))))))))))))))))) А еще ВЕСЬ цивилизованный мир общается на ТЫ , в открытой ленте. Уважение , обращение на ВЫ , надо заслужить - а не требовать в приказном порядке. Учись общаться, дитё, с людьми не только с совковской ментальностью .

Виталий

Алиса.

Св
Светлана_Светлана

Ничем.

Га
Галина

Ничем

Ив
Иван

гугл.

Fenix🇱🇹

Сири