Дмитрий Ляляев

Капитализм есть антинародная власть плюс дебилизация всей страны?

Ответы
Алла Карпова

Уже многие убедились,посмотрите на РЕН-ТВ Прокопенко,снова взялись изучать К Маркса,особенно Энгельса,будет что-то,только люди разобщены

Луиза Широкова

Это только в России. У нас даже компьютеризация в 100 раз увеличила расход бумаги.

Алексей Юрьев

Пока у нас власть вполне пролетарская.

St
Strekoza

не везде же так

St
Strekoza

Сразу прямо президентом? Просто образованным обеспеченным человеком, если есть умственные способности и желание работать.

Дмитрий Ляляев

Ну хорошо, вот конкретный пример. Я окончил университет в России, в Саратовском университете, на одни пятёрки, за исключением единственной четвёрки за защиту диплома. Итак, если меня примут гостеприимные США, на что я могу там рассчитывать?

St
Strekoza

водить такси может, и возьмут....Вам язык надо еще выучить.Наши дипломы там не котируются, жаль вас разочаровывать.

Дмитрий Ляляев

Ну вот и я о том же. Даже при наличии образования (кстати, английский язык в университете я тоже сдал на пять) простому смертному при капитализме участь одна - быть весь век тягловым быдлом. Не так ли?

St
Strekoza

если вы про россиян, то, похоже, участь у России такая...

Сергей Суров

Солидарен.

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Н:
Наталья :Rose:

всё верно

Роза Анисимова

Ок!!!