Розалия Файзуллина

Уважать Женщин это долг,которому всякий честный Человек должен повиноваться с рождения.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В детском саду было мне лет 5, сидели с девочкой на скамейке, я чтобы завести разговор, поднял голову и сказал: "Тучи по небу плывут", а девочка ответила: "Не тучи, а облака, дурак!" Ну я парировал: "Сама дура!" Она побежала жаловаться воспитательнице, что я ее обозвал, и меня поставили в угол, несмотря на мои возражения, что она первая начала. С тех пор не выношу никаких проявлений сексизма, а на Вашу реплику отвечаю: каждый человек, независимо от пола и социального статуса, одинаково заслуживает уважения, с рождения)))

Ирина

Не согласна.Относится почтительно да.А уважение надо заслужить.В интернете иногда такие фото женщины выаладывают,что начинаешь сомневаться ,что после этих фото,мужчины смогуть уважать хоть одну женщину.

Николай Дубинин

...долг, это принуждение ...женщинам нужно вести себя таким образом, что бы уважение было естественным ...тот, кто должен, уже виноват ...значит должен в двойне ...и, так до бесконечности....

Розалия Файзуллина

я никому ничего не должна

Николай Дубинин

...следовательно, Вам то же, ничего не должны

Александр Игрицкий

Долгу не повинуются. Это раз. Уважать только женщин? Это два. Кого можно считать честным человеком? Это три. С рождения никто никому ничего не должен. Это четыре. Есть и пять, и шесть...

Валентин Трегубов

а не чего не перепутала уважение и повиновение две очень очень большие разницы а долг только родителям и отечеству И ВЫРАЖЕНИЯ ПОДБИРАЙ а уважение тем кто его заслужил

Валентин Трегубов

честно взбесила а уступить место в автобусе это воспитание всё

Розалия Файзуллина

Валентин! Не читайте мои опусы....боюсь как бы с ВАМИ что-нибудь не случилось. БЕРЕГИТЕ нервы......ПРОПУСТИТЬ......очень просто все!

Анна

почему??? Уважать надо тех ,кто достоин уважения, а не по факту рождения определенного пола. И Человек это значит и женщина женщину или для вас человек только мужчина?

Наталья Казаченко

А долг женщин - вести себя соответственно своему высокому предназначению. А то рассядется пьяная с сигаретой, матерится на три улицы, а её все должны уважать.

Va
Vasily

Всякий честный человек прежде всего обьязан повиноваться Богу. И когда он это делает, тогда он проявляет и другие прекрасные качества.

Elchin Tehmezov

Но что та успех с женщинами у тех, кто думает что женшина это однаразовая штука. А тех то уважают женщины принимают не более чем друга.

Иван Романов

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Александр Филин

Уважайте Вы.... Чтобы Вас уважали... Это первое! А второе- то есть Вы не считаете женщин честными... и людьми? Странненько......

Sergei

Совершенно верно. Это в большей степени касается мужчин. Для настоящего мужчины женщина - это символ приклонения.😏

ДА
Дмитрий Абраменко

извените меня, пожалуйста, но за просмотренных несколько тысяч утверждений большей ХУЕТЫ встречать не доводилось

Розалия Файзуллина

Будь здоров,Дмитрий!

Sergey Balashov

...странное утверждение...т.е. уважать оказывается надо только за то, что у Вас, извините немного иная физиология?

Александр Дубков

Уважать, как и любить по долгу и обязанности нельзя А проявлять уважение, невзирая на реальные чувства нужно.

Владимир

восхищение вызывают только способности а уважение результаты этих способностей с нарастающим итогом

Ирина Малышева

это как воспитаешь своих детей...тот так и будет должен, поговорка в тему: что посеял-то и жать будешь))))

Роланд Деханов

Вы подразумеваете "всякий честный человек" это мужчина!А раз не мужчина то бесчестный человек,однако!

Розалия Файзуллина

Вы МАМУ уважаете? это ко всем относится.

Роланд Деханов

Я маму любил!И вспоминаю с теплотой,и благодарностью!

Вадим Потёмкин

Правильно, Розалия! А мужики обойдутся! Не выросли рылом для уважения всякого честного Человека!.. 😂

Розалия Файзуллина

Юмор это хорошо! Я уважаю мужчин с понятием.

Cергей Плотников

А каков долг женщины с рождения по отношению к мужчине?Или это только у мужчин есть долги с рождения?

Cергей Плотников

А перед мужчиной?

Розалия Файзуллина

Перед любимым конечно

Cергей Плотников

Только перед любимым? И какой же это долг?

Cергей Плотников

Что вы все вокруг да около, конкретней можете сказать,какой долг имеет женщина перед мужчиной с рождения.