Галина Ермолаева

Назовите имя долгожителя, который прожил дольше всех.

Ответы
Людмила Туровская

Если верить историческим данным, то самый долгоживущий человек в мире жил в Китае. Его звали Ли Цинъюнь. Этот мужчина родился в 1677 году, а умер в начале ХХ века (1933 году). В общей сложности он прожил 256 лет
Источник: http://samiye.ru/post/samye-dolgozhivushchie-lyudi-planety-kto-oni.html

Галина Ермолаева

Мафусал - 969 лет. Источник Библия, книга Бытие , 5 глава, 27 стих.

Людмила Туровская

спасибо за информацию-было интересно

Галина Ермолаева

Больше информации ты сможешь почерпнуть зайдя на сайт JWORG.

Ровшан Агаев

В советское время это был Муслимов Ширали Фарзали оглы- прожил 168 лет. Жил В Лерикском районе Азербайджана. Родился 26.03.1805 года , умер 02.09.1973 года. Был пастухом.

Галина Ермолаева

Согласно одного знаменитого труда Бога им был Мафусал - 969л.

Ровшан Агаев

я назвал реального жителя вы привели пример мифического

Feruza Karimova

из ныне живущих Владимир Зельдин

Галина Ермолаева

Библия, книга Бытие, 5 глава, стих 2. Это место в Библии можно прочесть, зайдя на сайт jw.org.

Валентина Мицкевич

где-то есть такие, имя не знаю

Галина Ермолаева

Ответ в Библии, книга Бытие, 5 глава, стих 27. Можно проверить не отходя от ноутбука, зайдя на сайт jw.org, Свидетели, Библия, Бытие, 5 гл., стих 27.

Галина Ермолаева

Ну что, Валюша, узнала имя долгожителя?

Валентина Мицкевич

Знаете не узнавала, может потом подскажете 😍

Галина Ермолаева

А ведь это так легко, сейчас все это есть в компьютере. Можно просто открыть книгу под названием Библия или Священное Писание, первую книгу Библии, которая называется : Бытие, полистать до пятой главы и прочесть 27-ой стих.

Валентина Мицкевич

Может поинтересуюсь

Николай Конев

Не знаю-хотя живу уже 700 лет.

Галина Ермолаева

Ответ в Библии, книга Бытие, 5 глава, стих 27.

Дмитрий Мясников

Тот кто прожил для других)

Ерик Ибраев

замуж за него выйдешь?

Галина Ермолаева

Я два месяца назад вышла и очень счастлива! А узнать, имя долгожителя легко, стоит только зайти на сайт JW.ORG, и открыть Библию, книга Бытие, глава 5, стих 27.

Ерик Ибраев

мне это не надо! честно.... а с замужеством - поздравляю!

Галина Ермолаева

Спасибо. А на счет долгожителя я написала, чтобы вы знали, что для Бога, все возможно. Мафусал прожил 969 лет. Информация точная и достоверная. Бог, через свое слово Библию, обещает подарить тем, кто ему доверяет вообще вечную жизнь!Каково?

Ерик Ибраев

вечно жить не хотелось бы!!! мало желающих на такое найдется

??
?????? ?????

Ленин. Вечно живой....

Gamal Axundov

Моя бабушка ей98 лет

Галина Ермолаева

Это мало, а вот Мафусал прожил в 10 раз больше, доказательство на сайте jw.org, Библия, книга Бытие.

Sakon Sarko

Кетши пезду заебал

Егор

Кощей Бессмертный.

Александр Шебалин

Не в курсе.

Галина Ермолаева

Но если это тебя интересует, то зайди на сайт JWORG, нажми на слово библия, затем на Бытие, 5 главу 27 стих.

Александр Шебалин

Спасибо,обязательно зайду

Галина Ермолаева

Ну, что, заходил ? Впечатлило ли тебя, сколько люди жили в прошлом ? И о чем это говорит?

Павел Иванов

Вовочка

Дядя Миша

не знаю

Галина Ермолаева

Подсказка : Библия, 5 глава, 27 стих. Можно посмотреть на сайте : JWORG/

Дядя Миша

ок

Олег Мальчик

Ли Ким

Галина Ермолаева

Мафусал - 969 лет. Источник, Библия, книга Бытие, 5 глава, 27 стих. Библия - инструкция к нашей жизни. Мы конструкция Бога, его творение, а Библия описывает, как правильно поклоняться Богу, чтобы он нас благословлял, и чтобы мы ни в чем не нуждались, и всегда были радостные.

Олег Мальчик

СЛАВА БОГУ сестра Галина что вы несете такие познания для окружающих..БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ.много верующих у вас в Тирасполе

Галина Ермолаева

Спасибо,

Олег Мальчик

счастья вам

Ма
Майя

Адам? )

Галина Ермолаева

Нет. Но вы можете получить ответ не отходя от ноутбука, если зайдете на наш сайт jw.org, потом нажав на Библию, затем на книгу Бытие, 5-ая глава, стих 27. Это очень легко и быстро.

Асель Булатова

ленин

Галина Ермолаева

Мафусал - 969 лет.

Асель Булатова

а где факты

Галина Ермолаева

В Библии, книга Бытие, 5 глава, 27 стих.

Асель Булатова

там исчисления жизни не правильно,если не верите зайдите в ГУГЛ

Дмитрий Попов

Ленин

Александр Перловский

Бог.

Галина Ермолаева

Ответ в Библии, книга Бытие, 5 глава, 27 стих, его можно прочесть не отходя от компьютера, зайдя на сайт JWORG, нажав на Библию, потом на Бытие и прочесть 27 стих

Сергей Кондауров

хз

Галина Ермолаева

Ответ находится в Библии, в книге Бытие.