Kseniya Li

Нужно ли общаться с коллегой на работе?

Ответы · страница 3
Чесноков Василий

Общаться да но лучше не дружить темболее если они младше по чину.

Vladilena

Ну кому как , смотря где вы работаете , и есть ли у вас на это время

Лева Правая

да, конечно, доброжелательно. так на работе приятнее находиться.

Наталья

А что по работе не сталкиваетесь что ли ,общайся кто тебе не дает

Аня Аннушка

Если колега располагает к себе и не вызывает неприязнь тогда да.

Алексей Анохин

почему бы и нет. только если это не приведет к служебному роману

Карина А-А

В должностной инструкции не прописано, значит не обязательно))))

Во
Волк

обязательно если в жизни нет времени хотя бы на рыбалку сходить

Сергей Чип

если по работе то да если по другим вопросам на ваше усматрение

Ми
Миха

общаться конечно , а вот делиться сокровенным можно не с каждым

Михаил Растворов

Не всегда,в зависимости от слияния тесных органов и интересов!

Андрей Кливер

ЕСТЬ ИНТЕРЕС И НА РАБОТЕ НЕ ВСЁ ВЫЯСНИЛИ......ПОВОД ОЧЕНЬ ВЕСКИЙ!

De
Deсh

если справляешься один то нет.если послушать сплетни то можно

Ан
Антон

конечно.колеги по работе часто становяться добрыми друзьями

Эдуард Самойлов

Прикольно... В Тибете практикуют методику - молчать семь дней

Валера Зубко

Я думаю да, но не всегда, не надо превращать коллегу в друга

Св
Света

Ну это ваше дело....я не общаюсь...сижу и аудиокниги слушаю...

Марина

В моем случае это необходимо. Мы должны работать командой

Эльмира Агапова

на ваше усмотрение,я с коллегами только на работе общаюсь

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Конечно ,если вы имели виду ,только общение в не отношение