Ок
Оксана

конфликт в Украине закончится после танкового сражения. В чью пользу разумеется тоже знаю. Потом объясню, но будет понятно, что я знала. Сомневаетесь во мне?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Танковый бой - это нарушение тактики. Танки в лоб под Прохоровкой, так не понравились Сталину, что до 1956г. О Прохоровке молчали

Сибирский Кот

Последний большой танковый бой был на курской дуге. С тех пор противостояние идет по линии танк - противотанковое средство

Ва
Васильевич

Ворлд ов такнк . Реальная битва. Танки с им и правление дистанционно. Терминатор уже выкатили.

Евгений Антонюк

ну, все, теперь вы навсегда заклеймили себя балаболкой

Да Я

Вы умеете предсказывать? Или так для красного словца?

Витас Григ

Никто не знает когда и как закончится эта война...

Витас Григ

Вам нужна эта война ?

Евгений Антонюк

Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю", Мне надо, чтобы фашист Петруша Толстой сел пожизненно

Витас Григ

Вы не ответили на вопрос

Евгений Антонюк

я ответил. "Наверное он был хорошим человеком, раз его именем теплоход назвали. Ион бы не стал елки в лесу рубить. это только пожилым людям пеньки в лесу нужны - Это еще почему спросил Матроскин. - Потому что на них сидеть можно. - ответил Шарик",