Евгения Солодова

Способны вы на предательство или обман?

Ответы · страница 2
Вадим Демиденко

Душа от этой мысли болит. Нет конечно. Если так чуть-чуть. Недосказать, недоговорить

Олег Бомбах

Не способен Все исключительно по договоренности, с человеком по человечески.

Куаныш Жантуганов

на предательство нет а на обман скорее всего а кто в наше время не обманывает

Вольный Странник

Зачем задаёшь такой глупый вопрос? Тёмные всегда предают, а Человек никогда!

Константин Ришес

Каждый способен на это, но не стоит злоупотреблять такими способностями.

Габит Иманов

предательство не моё, обмануть иногда приходится стараюсь не обманывать

Габит Иманов

C4
C4Actjlubblu*

Нет на свете человека,что не был бы обманут сам и не обманул бы в отмашку!

Владимир Малиновский

На предательство - нет. А на обман... Ну за проезд не платил несколько раз.

Геннадий

Нет не способен ! Так как по гороскопу я лев говорю правду людям в глаза !

Вадим Меньк

предательство нет, а обман - возможно, но только из хороших побуждений...

Ва
Ваня

любой человек способен. вопрос на сколько и при каких обстоятельствах.

Дед Пихто

Ага,щас!Так тебе искренне и ответили.Конечно,все белые и пушистые!

Дед Пихто

На счет обмана,вряд ли найдется хоть один человек,который когда-нибудь кого-нибудь не обманул.Но ему не хочется об этом вспоминать.

Евгения Солодова

Мужчина вы что так реагируете то) но не скажут и ладно

Дед Пихто

Может я банк ограбил и теперь спать спокойно не могу.

Дед Пихто

Понял,ушел.Вы меня не видели.

Babay

Сам не обману и не предам а обманшика и предателя лично придушу

Влад Зайцев

предательство это обман, но обман это не предательство.............

Leonid Tsigelnitski

Да конечно вопрос зачем если есть много иных достойных путей

Борис Баганов

дело не втом что ты выгадаешь а в том что ты проиграеш больше

Артур Обаян

Нет и ненавижу когда кто то этим занимается,могу убить

Евгений Волков

Эти понятия не равнозначны и порой взаимо исключаемы.

Андрей Ранжев

Только честные отношения и полное доверие партнеров!