Саша Солдат

ответ на вопрос по поводу моего здешнего никнейма

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лукашенко ликвидировал все банды. за 4 года. С тех пор. ОПГ в Беларуси нет.
В 1994 году президентом стал Александр Лукашенко, одной из целей которого стала борьба с преступностью. Для банд настали печальные времена. За 4 года организованную преступность полностью извели. Единичные случаи были, но бандитизм ушел в прошлое.
был принят декрет, который усиливал давление на опасных преступников, расширял методы борьбы с ними и полномочия представителей правоохранительной системы. Документ действовал около 4 лет, и, как показала практика, был эффективен.
Говоря прямо, активно использовались методы, которые наверняка устраняли бандитизм, афишировать это не стали, но результат получили 100-процентный. милиция в штатском разъезжала по трассам, действовала по ситуации. Следили, ждали, пока преступники нападут, устраняли проблему.Криминальные авторитеты, лидеры преступных группировок в стране исчезали странно и бесследно. Криминальные авторитеты, лидеры преступных группировок в стране исчезали странно и бесследно.

Виктор Сухоруков

Ну хоть здесь он молодец

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он везде молодец.

Виталина

нравится герои. которые убили 22 людей?

Саша Солдат

Нет

Саша Солдат

Просто здешний ник позаимствовал

Саша Солдат

Я добрый,Вик🙂

–1
Виталина

Ко
Константин

Молодо ещё. Депутатом станет.

Ли
Лия

Саша, это про тебя фильм?

Саша Солдат

Нет. Но ник отсюда!)

Ли
Лия

страшный фильм

Саша Солдат

Смотрела?)

Ли
Лия

начала смотреть, а потом выключила. Не могу смотреть про убийства

Саша Солдат

И правильно🙂👍

Sergei

ап
анатолий попов

.............убийца☝️

Ти
Тима

Мечтатель ты..

Ко
Константин

Молодо ещё. Депутатом станет.

Al
Ali

Ужас

Мохарям Ханипов

👍

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

...