Кристина.

Глядя на прелести своей красавицы жены, муж со вздохом промолвил:"Была бы ты чужой, тебе цены бы не было...".Неужто и правда , что в чужом саду и огурцы вкуснее и клубника слаще?"

Ответы · страница 2
Олег Тягунов

По мне так нет, если жена умница красавица, надо ценить радоваться и дорожить))

Александр Априщенко

Кто вкусное и сладкое любит....тому любой огород походит....))) это ПРИРОДА...)))

Serega Велеканов

может быть сам на чужое стараюсь не заглядываться и не кому не завидывать

Владимир Фофанов

Нет, просто с чужой женой ты не живешь. И она не выносит тебе мозг🤷‍♂️🤣

Гулам Таджибаев

Да это правда!!Мужика спрашивает,чужой женой спал;Разве с ней уснёшь!!!

Ыбрай Ахатаев

Свая рубаха ближе к телу а чужому пули не жалко впустиш вес магазин.

Александр Черепанов

Насчёт огурцов и клубники не знаю,а если понимания нет,то тогда да

Elvis Costello

а то..сношать мать своих детей...близкого родственника....за что ?????

Виктор Александров

Любая новизна практически всегда лучше лишь на короткий срок ...

Сергей Якименко

😊Как говорят на Украине: что супчик и супчик,хочется и борщику.

Вадим Юмагулов

Как постараешься на своём огороде, так и будет. Так же и с женой.

Михаил Гладышев

Запретный плод сладок. Это выдумка мужчин, в которую они верят.

Михаил Гладышев

Ценить надо тех, кто рядом!

Rafail Kanyukaev

Это изречение действует для части мужчин больных кобелизмом

Сергей Махиня

Да, конечно, особенно если с риском эту прелесть завоёвываеш

Ко
Колючка

Это мужской феномен- глазенки завидущие, ручонки загребущие

Виктор Конобрий

У мужчин есть поговорка:" Своя жена в кустах самая лучшая"...

Кристина.

Кошмар. мне бы так сказали...Туда в кусты и отправился бы...

Михаил Гагарин

Неизведанное и новое всегда притягивает к себе как магнит

Александр Вечелковский

Не верите мужу красавицы жены..........посетите чужой сад !!!

Алексей Лушкин

Пословица: дорога к обеду ложка, хороша жена в невестах.

Aleksandr Dancnukov

Да вообще-то мы живём, 30 год, 22 августа 2022 г. будет 30 лет.