Алексей Ага

Я вот сижу и думаю, когда же люди проснутся? Не ужели нам всем нравится, что нас считают за ЛОХОВ, а мы все терпим. Терпение и труд , я думаю здесь не работают))), результат не оправдывает ожидание...

Ответы
Тайна

Алеша, это самый важный вопрос, я так считаю. А всем всё пофиг! Некоторым даже всё нравится и всё устраивает. Неужели не видят, что страна гибнет, рушится всё-медицина, образование, культура??? в основном у всех позиция такая-меня не трогают и хорошо, неужели не понятно, что всех коснется...

Алексей Ага

ну да ты права полюбому)), я работал два дня некогда было тут отвечать))

Тайна

я так и поняла, не было тебя тут. Привет!

Yaroslav Z.

Для начала сос-сети с тупо-чатами закрыть все надо, потом телеэфир очистить от зомбо-сессий. А уж потом и народ будить можно.

Алексей Ага

во молодчик, и систему образования сменить немного)), так скажем вкачать правильные мысли и идеи))

Yaroslav Z.

Стопудово!) А уж про медицину, с её фарм-бизнес-статусом, я вообще молчу, процентов 95 отсеять можно)

Ирина К

Что за писимизм с утра? Улыбнитесь, жизнь прекрасна

Алексей Ага

хаххахахаха, да я всегда на улыбке, за державу обидно)

Елена Холопова

Жизнь прекрасна, Когда на работу не надо.

Алексей Ага

ключевое слово работа))

Ирина К

Думаю ключевое , не надо😂

Елена Холопова

Не надо, а нужно.

Наталья Суманосова

вы революцию хотите чтоли?

Наталья Суманосова

вот вы все же со странностями, разбудите того, кто хочет спать, и он вас нахер пошлет. а вот когда он сам решит, что выспался и проснется, тогда будет добродушен. Не считаете так?

Алексей Ага

знаете, петух кукарекает всегда вовремя, потому что он знает все , владеет информацией. Народ не владеет, а всё почему, потому что ЕГЭ, всякая лабуда в школе, которая в жизни не пригождается, узко мыслящее обучение отупляет народ. И в конце концов народ должен знать правду))

Наталья Суманосова

))0 кроме ЕГЭ есть еще книги, можно самообразованием заниматься. не все хотят, значит пусть спят,

Алексей Ага

ну получается так))))

Наталья Суманосова

кому надо, у того получается

Людмила Мухорина

надо уметь зачищаться