Кр
Красавчик

😂😂😂 пробы воды в Амурских источниках не соответствуют нормам питьевой воды. Супер👍. Уничтожили всё.

Ответы
Qqqq Qqqqq

Родниковая не значит чистая. Популярные у амурчан источники воды обследовали специалисты Роспотребнадзора. Пробы взяли в девяти местах. Все они, как выяснилось, не соответствуют гигиеническим требованиям по микробиологическим показателям. Вы накидыватель дерьма на вентилятор

Кр
Красавчик

🙄 вы дурак от природы, или где-то учились?

Qqqq Qqqqq

именно дурак а вот кто Вы сложно сказать ибо знаний НОЛЬ

Кр
Красавчик

Сколько в РФ староверов, малых народностей? Какова их продолжительность жизни? И какими современными бытовыми предметами они пользуются? Что влияет на срок жизни? Почему Лыкова не умерла в тайге от современных болезней?

Qqqq Qqqqq

ну так сообщите

Qqqq Qqqqq

где взял такие сведения и что за Амурские источники

Кр
Красавчик

В СМИ РФ

Qqqq Qqqqq

Родниковая не значит чистая. Популярные у амурчан источники воды обследовали специалисты Роспотребнадзора. Пробы взяли в девяти местах. Все они, как выяснилось, не соответствуют гигиеническим требованиям по микробиологическим показателям.

Кр
Красавчик

Вы где на дурака учились?

Qqqq Qqqqq

сказки читай народные а потой вопрос задавай