Al
Aleksandr

Фраза на ВЕКА !. и никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери ,Духа у вас нет быть свободными -Даже сводными ... И так 300 лет покряду ...

Ответы
Евгений Антонюк

ЦА ФСБ. фонд А .Н. Яковлева: Фриновский дает показания на Фриновского, который инструктировал сотрудников: "всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...". 1938 — новый Нарком УССР [] С уходом «на повышение в Москву» Леплевского и приходом 25 января 1938 на его должность А. И. Успенского, «соцсоревнование» продолжилось — «с мест» продолжали идти рапорты о «раскрытии» новых «гнезд контрреволюции» и просьбы об увеличении «лимитов», некоторые из них шли напрямую Ежову. В начале февраля 1938 УССР было дополнительно выделено ещё 6000 лимита 1-й категории. Направление деятельности нового наркома характеризовалось его высказываниями — "«все немцы и поляки, проживающие на территории УССР, являются шпионами и диверсантами» или «75-80 % украинцев являются буржуазными националистами». https://ru.wikipedia.org/wiki/Винницкая_трагедия См. еще Быковня в Черниговской области

Al
Aleksandr

Предположение ЛИШЬ,система пошла круче .

Al
Aleksandr

О да вы и и черниговской и быковнянской ,системой знакомы -Похвально !

Гога Ванин

Тупых хохлов отвадили от кормушки и тут проснулся синдром бедного родственника. Отсюда и стихи такие.

Al
Aleksandr

Быдло нам НЕ БРАТ -чухан ,одно клеточная амиоба

Гога Ванин

Вам тупым хохлам досталась самая богатая республика а вы недоумки превратили её в страну третьего мира. Это мы русские построили вам платины заводы а вы всё просрали. И без нас без русских вы теперь в жопе будите всегда. К вам одна просьба, только не передумайте продолжайте скакать а то опять вас кормить придётся.🖼

Al
Aleksandr

🖼рус поголовное быдло ...строители

Нурия Шагабиева

А ничего ,что эта поэтесса потом написала другое стихотворение и просила прощения у русских ?

Al
Aleksandr

Кремль неплохо поработал над твоим серый ТУПЫМ в черепе веществом -жаль ((( это Уже патология 🧐

Нурия Шагабиева

Причем здесь Кремль ? Я общаюсь с нормальными ,адекватными украинцами и работала с ними. Так что ,это вы зомбированы своей ненавистью к русским.

Михаил Тымчук

Потомки ордынцев не могут быть нам братьями

Ир

Надо согласиться.. не будем..уговорили🙂

Al
Aleksandr

Период 2000 - 2010 был самый благоприятный для России , во всём мире ,,,выбрали стойло от ПРОГРЕССА ,Жаль (((

Ир

Да нам и не братьями нефигово...

Al
Aleksandr

О тебе НИ-НИ ...

Ир

А со своей страной.. не нужно меня выделять..

Al
Aleksandr

У вас никогда не было страны ,вы биомасса использованный материал

Ир

Умный, однако...согласна- нет.. у вас есть, и слава богу

Злобный Эльф

Нахуй родню такую. топить и вешать

The Мишка На Юге

На хуй такую родню...))))

Al
Aleksandr

Верно особенно ПиДерцы -бестолочь пушечное мясо

The Мишка На Юге

Люблю море- продуты)))

Га
Галина

это про кого 300 лет?

Al
Aleksandr

Хазаров

Га
Галина

понятно.

Луиза

почему это ?

Al
Aleksandr

Подумай ...

Марго Беккер

🤷‍♂️😱