Михаил М

Вопрос к женской половине, как вы относитесь к отношениям без обязательств: без лишних слов и всякой сопливой ерунды ?(знаю девочку которая намеренно искала именно такой вариант отношений)

Ответы · страница 3
Наталия Калинина

Отрицательно.И не верю,когда в искренность женщины,которая ищет отношений без обязательств.

Алина Молодцова

нормально,если мужчина помогает материально.всё остальное-разводилово со сторон мужчины...

Марина Зоткина

Отрицательно, это так далеко уйти можно. Это даже не" отношения", этому другое название есть.

Елена Головных

Сейчас молодёжь не прислушивается ни к каким советам,да и выбор всё равно делать вам самим.

Бушнева Алена

Да бывают такие мужчины..от которых кроме секса тебе ничего не надо.но..их так мало.

Elena *****

Таких отношений мне не предлагали,; поэтому, как я к ним отношусь скащать не могу.

Елена Клименко

Как определение "отношения"- таких не бывает....людей все равно что-то связывает...

Гурская

У меня было 6 лет такое но это не у всех получается. И до определённого времени

Гурская

Пока девушка не найдёт себе серьёзных отношений

Михаил М

Короче молодость и глупость иначе говоря ?

Гурская

Да, либо она это всё прожила и теперь её это не нужно

Михаил М

Ей мало думаю что пережить) 23-25 примерно

Гурская

Ну тогда до поры до времени

Лариса Кобзева

Это не отношения а просто потребность причем каждый раз с разными партнерами

Наталья Ложникова

Очень даже положительно отношусь. Так проще, ни кто ни кому ни чего не должен.

Наталья Малахова

...нет таких отношений...без обязательств, любые отношения-уже обязательство.

Людмила Сахарюк

Девочке наверное нужен был только секс. Я к таким отношениям отношусь плохо.

Ирина Герт

СКАЖУ ЧЕСТНО - МЕНЯ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ УСТРАИВАЮТ. МНЕ ЛИБО ВСЁ, ЛИБО НИЧЕГО.

Татьяна

Я тоже искала. Нашла. Ерунда на постном масле. Ни тому, ни другому не выгодно

Татьяна

Без обязательств - всегда г. ..о, хотя некоторые пытаются замаскировать под конфетку

Ольга Панова

мне не интересны такие отношения. я очень брезгливая. и вообще замуж хочу!)))

Га
Гаяне

Никак... каждая довольна выбирать, тот вариант отношений, который ближе...

Михаил М

И сама очень красивая 😍😎

Марина Сошникова

на определенных этапах жизни даже полезно: без выноса мозга и претензий.

Светлана Шустова

Они женщину все равно не устраивают, если конечно она настоящая женщина

Светлана Ефимова

Добрый день, Михаил у меня нет желания отвечать на такого рода вопросов.

Елизавета П

Смотря что будет относиться к лишним словам и всякой сопливой ерунде?